px

В составе Киноакадемии произошли изменения

В составе Киноакадемии портала "Новости кино" произошли изменения. С соблюдением утвержденной процедуры в члены Киноакадемии произведены пользователи Constance, Mateas и sashak с наделением их соответствующими полномочиями и привилегиями.

Также обращаем ваше внимание на перестановки в руководстве Киноакадемии. Пост заместителя покинул Киноакадемик Guest, а его место занял Киноакадемик GeorgeXI.

Редакция портала "Новости кино" поздравляет новых Киноакадемиков и надеется на долгое и плодотворное сотрудничество.

19.03.2014



Всего комментариев: 30
S3S (Критик), постов: 13199
20 марта 2014, 9:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, поздравляю, безумно за вас рада!!!! Отдельный поздравления Джорджу, начальство как никак )))

eneydos (Критик), постов: 2580
20 марта 2014, 8:43
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance быстро взлетела) Потрудилась, это видно. А вот Guest, видимо, сайт покинул. Что же, все мы здесь гости. Однако прекрасный был рецензент.

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
20 марта 2014, 8:17
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
поздравляю всех с новым рангом)

OlegD (Критик), постов: 12063
20 марта 2014, 2:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю прибывших! И нового заместителя конечно!))

ARNI74 (Критик), постов: 562
20 марта 2014, 2:01
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Поздравляю всех! Удачи и терпения с нами вредными,и милыми.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
19 марта 2014, 23:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Добро пожаловать:)

sashak (Критик), постов: 1016
19 марта 2014, 23:30
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю всех "прибывших". Спасибо за доверие, будем стараться соответствовать такому высокому званию!
drakula, спасибо...помню-помню про тебя:))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
19 марта 2014, 23:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 марта 2014, 23:09
У всех прибывших есть талант зажигать:)
Ещё бы сутки из 72 или хотя бы 48 часов - на подготовку "зажигания"))

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
19 марта 2014, 23:09
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 19 марта 2014, 23:02
Вновь прибывшие думают где бы найти время чтобы зажечь небольшой кино-фейерверк. Тебе ко Дню рождения новую должность ...
У всех прибывших есть талант зажигать:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
19 марта 2014, 23:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 19 марта 2014, 21:53
Поздравляю вновь прибывших!..
Вновь прибывшие думают где бы найти время чтобы зажечь небольшой кино-фейерверк. Тебе ко Дню рождения новую должность подарили)))))))!!!!!!!!????????