px

В составе Киноакадемии произошли изменения

В составе Киноакадемии портала "Новости кино" произошли изменения. С соблюдением утвержденной процедуры в члены Киноакадемии произведены пользователи Constance, Mateas и sashak с наделением их соответствующими полномочиями и привилегиями.

Также обращаем ваше внимание на перестановки в руководстве Киноакадемии. Пост заместителя покинул Киноакадемик Guest, а его место занял Киноакадемик GeorgeXI.

Редакция портала "Новости кино" поздравляет новых Киноакадемиков и надеется на долгое и плодотворное сотрудничество.

19.03.2014



Всего комментариев: 30
Will Smith (Критик), постов: 1019
19 марта 2014, 22:51
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Примите мои поздравления.

Angelina (Критик), постов: 17852
19 марта 2014, 22:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 19 марта 2014, 21:53
Поздравляю вновь прибывших!..
И Вас, Владыка, с повышением!)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
19 марта 2014, 21:53
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю вновь прибывших!..

drakula (Критик), постов: 31096
19 марта 2014, 21:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 19 марта 2014, 21:44
А в чём должна быть критика? Эта премия, как и любая другая - отражение индивидуальных пристрастий тех, кто голосует. ...
Во... человек сразу изменился. Начал говорит "академично". А интересно: это и на меня подействуют, если смогу вступить? Это уже время покажет.

Mateas (Критик), постов: 9920
19 марта 2014, 21:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нагибатор писал(а) 19 марта 2014, 21:40
Жду от вас адекватной критики будущей премии Киноньюз
А в чём должна быть критика? Эта премия, как и любая другая - отражение индивидуальных пристрастий тех, кто голосует. Так что критиковать тут нечего. Можно не соглашаться - но это уже совсем другой вопрос.


Нагибатор (Новичок), постов: 33
19 марта 2014, 21:40
Аватарка пользователя Нагибатор
Mateas писал(а) 19 марта 2014, 21:38
Спасибо)) Постараюсь оправдать оказанное мне высокое доверие, как говорится))
Жду от вас адекватной критики будущей премии Киноньюз

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 марта 2014, 21:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мои поздравления элите

Mateas (Критик), постов: 9920
19 марта 2014, 21:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо)) Постараюсь оправдать оказанное мне высокое доверие, как говорится))

drakula (Критик), постов: 31096
19 марта 2014, 21:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Красавицу я уже лично (первым) поздравил. Теперь остались красавцы. Матеас, Георг поздравляю от всей души.

Отдельное поздравление к коллеге и ваше суперчеловеку Сашаку. "Потанцуй" с академиками

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
19 марта 2014, 21:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребяты, Welcome to the club))