px

В руководстве Киноакадемии произошли изменения

В правлении Киноакадемии "Новости кино" произошли изменения. По собственному желанию пост главы Киноакадемии покинул пользователь Балиан. Редакция портала "Новости кино" от всей нашей большой кинематографической души благодарит первого руководителя Киноакадемии за его вклад в совершенствование не только возглавляемой им структуры, но и всего нашего проекта. Имя Балиана навечно вписано в историю "Новости кино", как отца-основателя, под руководством которого были разработаны и утверждены Устав и иные базовые документы Киноакадемии.

Новым главой Киноакадемии назначен GeorgeXI, поддержку которому выразило большинство Киноакадемиков. Его заместителями с соответствующими полномочиями выбраны Киноакадемики brune и S3S.

Редакция портала "Новости кино" приветствует новое правление и надеется на плодотворное сотрудничество в будущем.

06.11.2014



Всего комментариев: 66
S3S (Критик), постов: 13199
6 ноября 2014, 13:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 12:43
Нет, ну я тоже за разнообразие:) Две девушки всегда лучше, чем одна:) Но матриархат не пройдет:)
Джордж сдержит натиск))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
6 ноября 2014, 12:43
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 6 ноября 2014, 12:31
народ говорит, что за разнообразие)) и мы их не принуждали)
Нет, ну я тоже за разнообразие:) Две девушки всегда лучше, чем одна:) Но матриархат не пройдет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
6 ноября 2014, 12:43
Аватарка пользователя Andrew
JDY писал(а) 6 ноября 2014, 12:26
народ за разнообразие)
Ну, разве что:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 ноября 2014, 12:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это наша история, my beautiful friends

S3S (Критик), постов: 13199
6 ноября 2014, 12:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 12:20
Я допусти:)????? Да я ж первый в набат ударил по поводу переворота:) Но что я могу сделать:) Так решила Киноакадемия:) ...
народ говорит, что за разнообразие)) и мы их не принуждали)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 ноября 2014, 12:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
--РАДЖ-- писал(а) 6 ноября 2014, 12:15
ну всё теперь жара пойдёт и все наконец то поймут зачем вы нужны да?
жара уже давно прошла, готовьтесь к зиме:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
6 ноября 2014, 12:26
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 12:20
Я допусти:)????? Да я ж первый в набат ударил по поводу переворота:) Но что я могу сделать:) Так решила Киноакадемия:) ...
народ за разнообразие)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 ноября 2014, 12:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent писал(а) 6 ноября 2014, 12:09
Поздравляю с повышением!:) Обмывать когда будем?
на Новый год перенесли пьянку)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
6 ноября 2014, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 6 ноября 2014, 12:04
))) вы наговариваете) чтож вы нас допустили до нее?)
Я допусти:)????? Да я ж первый в набат ударил по поводу переворота:) Но что я могу сделать:) Так решила Киноакадемия:) Вы же знаете, что все тирании уходят корнями в народное представительство:) И внешние силы тут ничего не могут сделать. Народ захотел тиранов женского пола:)

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
6 ноября 2014, 12:15
Аватарка пользователя --РАДЖ--
ну всё теперь жара пойдёт и все наконец то поймут зачем вы нужны да?