px

Оскаровский рекорд

Редакция портала "Новости кино" рада уведомить своих читателей об установлении нового рекорда в посещаемости. За сутки, пришедшиеся на вручение премий Американской Киноакадемии, портал привлек около 400 тысяч посетителей, которые сгенерировали более одного миллиона просмотров страниц.

Наше новое достижение было бы невозможно без активного участия всех наших друзей. Мы благодарим постоянных и новых посетителей портала за проявленный интерес и поддержку.

Отметим, что портал "Новости кино" и в обычные дни является одним из самых посещаемых ресурсов, посвященных кино. В будние дни его посещают более 100 тысяч пользователей, а в выходные посещаемость доходит до 150-170 тысяч.

Всем спасибо. Хороших вам фильмов и дискуссий на страницах портала "Новости кино".

 

25.02.2015



Всего комментариев: 30
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 февраля 2015, 1:39
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
только представьте) каждый день нас читает 150 000 (даже пусть лишь 50 000 читают комменты) все равно многим наверное очень мы интересны))) может даже мы формируем общественное мнение)))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 февраля 2015, 1:33
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сайт как раз и привлекает всех своими постоянными посетителями)) я бы сказал, героями, личностями, как вам угодно)))))) для многих иногда очень даже важно лишь только мнение пользователей сайта)) многие наверное сразу после прочтения заголовка переходят к комментариям)))) не читая новости а вы тоже так делаете??

PS Мне иногда кажется что мы уже настолько популярны) (имею виду топ 300 первых пользователей) что будь у нас личные блоги, мы бы имели массу подписчиков)))))

OlegD (Критик), постов: 12063
25 февраля 2015, 23:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура? Ура!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33634
25 февраля 2015, 21:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33634
25 февраля 2015, 21:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 25 февраля 2015, 17:20
Вот и добренько! )
Кто продолжит? ))
Вот и славненько.


S3S (Критик), постов: 13199
25 февраля 2015, 21:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарно)

sunnygold (Критик), постов: 1945
25 февраля 2015, 21:27
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здорово:)!

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
25 февраля 2015, 20:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Превосходно!)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 февраля 2015, 19:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отлично

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 февраля 2015, 17:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 25 февраля 2015, 12:48
Вот и чудненько! )
Вот и добренько! )
Кто продолжит? ))