Портал "Новости кино" зарегистрировал товарный знак

Редакция портала "Новости кино" с удовольствием информирует своих друзей о том, после довольно длительных и сложных юридических процедур мы наконец получили свидетельство о регистрации товарного знака.

Таким образом, отныне знакомая всем символика нашего портала будет охраняться законами Российской Федерации о защите интеллектуальной собственности. Мы уверены в том, что наши друзья разделят с нами все положительные эмоции, вызванные этим событием, а недругам или пиратам всех мастей напоминаем, что незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданско-правовую (ст. 1515 ГК РФ), административную (ст. 14.10. КоАП РФ) и уголовную ответственность (ст. 180 УК РФ).

 

Тут должен начаться салют и танцы. Ура!

 

 

 

29.06.2015



Всего комментариев: 23
ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июня 2015 в 13:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
общество с ограниченной ответственностью:)

ArGent (Критик), постов: 723
30 июня 2015 в 9:29
Аватарка пользователя ArGent
Больше 10 лет на сайте
10
Желаю удачи и процветания в дальнейшем!)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8054
30 июня 2015 в 9:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это действительно здорово:) Поздравляю:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 июня 2015 в 8:41
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Congratulations!.. =)

Constance (Киноакадемик), постов: 17493
30 июня 2015 в 1:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура!!! Поздравляю!!! Реально есть чем гордиться))


Mateas (Критик), постов: 9922
30 июня 2015 в 0:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мои поздравления любимому порталу и всей его дирекции))

Skaner353 (Критик), постов: 13690
30 июня 2015 в 0:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю Киноньюз!:)))

Angelina (Критик), постов: 17852
30 июня 2015 в 0:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю! )

Dean24 (Критик), постов: 4635
30 июня 2015 в 0:12
Аватарка пользователя Dean24
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасно!!)

vincent (Киноакадемик), постов: 1726
30 июня 2015 в 0:03
Аватарка пользователя vincent
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю вас!:)