px

Просмотр легальных фильмов на страницах портала

Портал "Новости кино" продолжает расширять свой функционал, предоставляя своим пользователям все новые возможности для приятного и полезного времяпрепровождения. Отныне на страницах фильмов, находящихся в нашей базе, появится возможность легального просмотра видео.

Это стало возможным благодаря партнерству нашей компании с популярным онлайн-кинотеатром IVI. Работает все предельно просто. В качестве примера рассмотрим страницу культовой киноленты "Побег из Шоушенка". В левом верхнем углу, над заглавным постером появилась ссылка "Смотреть онлайн"

 

https://www.kinonews.ru/stuff/c1b05af139b3ccc.jpg

 

Она ведет на отдельную страницу, где находится карточка фильма и сам плеер, позволяющий смотреть картину в необходимом для пользователя качестве. Количество кинолент в нашей базе будет постоянно увеличиваться, а сам функционал совершенствоваться. Будем благодарны за ваши комментарии и предложения по совершенствованию сервиса.

 

Приятного просмотра.

10.12.2015



Всего комментариев: 74
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
11 декабря 2015, 14:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
список нужен однозначно, потому как перелистывать много страниц тоже не выход. со списком не нужно химичить, сделать просто по алфавиту список в строке там где фильмы, сериалы, игры...

Black (Админ), постов: 3711
11 декабря 2015, 13:15
Аватарка пользователя Black
BADENBADEN писал(а) 11 декабря 2015, 8:48
омг.. платить за аватар
мы тоже так подумали и добавили только список бесплатных фильмов, которые можно смотреть, с небольшими рекламными вставками.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 декабря 2015, 8:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 11 декабря 2015, 7:18
Я частенько смотрю фильмы на ИВИ. И вот как получается: что бы посмотреть Аватар и Темный рыцарь на ИВИ нужно оплатить, ...
омг.. платить за аватар

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 декабря 2015, 7:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 11 декабря 2015, 7:32
и у нас это просто приятное дополнение. Все-таки у нас другое направление сайта. А насчет общего списка фильмов, ...
Приятное? Скорее уж классное) А по счет списка уж не знаю. Конечно с ним удобнее будет. Может какой-нибудь там раздел "Смотреть онлайн", а там на два списка "Зарубежные" и "Отечественные"... Короче не знаю. Может у того кто предлагал идеи есть)

Black (Админ), постов: 3711
11 декабря 2015, 7:32
Аватарка пользователя Black
AHDpeu писал(а) 11 декабря 2015, 7:18
Я частенько смотрю фильмы на ИВИ. И вот как получается: что бы посмотреть Аватар и Темный рыцарь на ИВИ нужно оплатить, ...
и у нас это просто приятное дополнение. Все-таки у нас другое направление сайта. А насчет общего списка фильмов, которые доступны для просмотра, надо подумать, как его лучше сделать.


Black (Админ), постов: 3711
11 декабря 2015, 7:28
Аватарка пользователя Black
AHDpeu писал(а) 11 декабря 2015, 7:18
Я частенько смотрю фильмы на ИВИ. И вот как получается: что бы посмотреть Аватар и Темный рыцарь на ИВИ нужно оплатить, ...
Именно, у нас только те, за которые платить не надо.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 декабря 2015, 7:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 10 декабря 2015, 19:07
я как понял пока доступно несколько фильмов, так как ни Аватара ни Тёмного рыцаря нету в доступе
Я частенько смотрю фильмы на ИВИ. И вот как получается: что бы посмотреть Аватар и Темный рыцарь на ИВИ нужно оплатить, поэтому, думаю, их здесь и нет, но Побег из Шоушенка и Амели бесплатны к просмотру. Здесь их смотреть тоже можно. Получается те фильмы, за которые нужно платить на ИВИ, здесь не появятся. Я так понимаю)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
10 декабря 2015, 23:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
даже 720 есть. я так понимаю удар сделан в основном на российские и французские фильмы

Black (Админ), постов: 3711
10 декабря 2015, 21:37
Аватарка пользователя Black
SF Freddy писал(а) 10 декабря 2015, 21:03
а списочек можно фильмов, которые уже можно смотреть, а то я уже запарился искать)
Отдельный список мы делать не будем. Список фильмов, который доступен к просмотру можно увидеть через ТОПы и разделы фильмов по годам
http://www.kinonews.ru/top100/
http://www.kinonews.ru/year2014/
ну и т.д.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
10 декабря 2015, 21:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а списочек можно фильмов, которые уже можно смотреть, а то я уже запарился искать)