px

С Новым 2016 Годом!

Дорогие друзья! Вот и еще один год стал историей, нашей с вами историей путешествия по безграничному океану кино. Иногда мы с вами попадали в шторм, бывало, что паруса нашего корабля не могли поймать ветер, но мы смело плыли вперед, будучи совершенно уверенными, что впереди у нас множество увлекательных открытий.

Все мы одна команда, и только благодаря нашим слаженным действиям корабль под названием "Новости кино" продолжает свой путь, лавируя между рифами и айсбергами. Спасибо вам за добрые слова, за критику, за яростные споры до глубокой ночи, за то, что вы продолжаете стоять с нами на вахте.

Мы желаем вам в наступающем новом году здоровья, мира, реализации ваших планов, хороших заработков и интересных людей.

С Новым Годом всех нас! УРА!

31.12.2015



Всего комментариев: 52
Temiraev (Критик), постов: 2567
31 декабря 2015, 21:38
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всех с Новым наступающим, для кого-то уже наступившим, Новым 2016 Годом! Праздничное оформление шапки сайта будет?))

drakula (Критик), постов: 31095
31 декабря 2015, 21:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаңа жыл құтты болсын! Мол береке алып келсін

Warcraft (Киноман), постов: 538
31 декабря 2015, 21:02
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
С Новым Годом всех!
Это самый лучший портал о кино с самым лучшим коллективом,спасибо вам за отличные новости и яростные обсуждения!

123456789 (Критик), постов: 13928
31 декабря 2015, 20:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
с новым. годом. макаки!:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
31 декабря 2015, 19:59
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всех с наступающим!)


*Grand* (Новичок), постов: 21
31 декабря 2015, 19:47
Аватарка пользователя *Grand*
Больше 8 лет на сайте
8
Поздравляю всех с Новым 2016 Годом!!!!

НоланГений (Критик), постов: 4304
31 декабря 2015, 19:05
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С Новым Годом Кинонювс и еего пользователи!!! Надеюсь ваш корабль проживет так же долго, как и Тысячелетний Сокол)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 декабря 2015, 17:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, танкисты, дотеры и киноманы, 2015 год подходит к концу!)) Для кого-то этот год был хорошим, для кого-то нет. Для меня он точно лучше 2014 почти по всем параметрам, хотя и этот год был не простым. Больше интересных проектов для меня, больше спокойных ночей, сдача диплома и долгожданный "Мир юрского периода". Надеюсь, что следующий год будет еще лучше. Желаю всем счастья, здоровья и спокойных мирных ночей. С Наступающим Новым годом)))

Castaway (Зритель), постов: 129
31 декабря 2015, 17:28
Аватарка пользователя Castaway
Больше 13 лет на сайте
13
Всех с Новым Годом!

arhilena (Критик), постов: 1348
31 декабря 2015, 17:24
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
С новым годом, друзья!!! Желаю всем отличных фильмов в 2016))