px

Зарегистрируйтесь на сайте

Вы можете зарегистрировать ваш Ник, и никто кроме вас больше не сможет подписать им свои комментарии. Вам больше не придется каждый раз вводит код для проверки. Вы сможете ставить оценки фильмам, участвуя в формировании их рейтинга.

Кроме того, при желании вы можете получать отклики на ваши комментарии по почте, вести списки  любимых фильмов и персон, заводить себе друзей из числа других зарегистрированных пользователей. Можете отправлять и получать личные сообщения от других пользователекй в своем  личном кабинете на сайте, а при желании, получать их и на свой email.

В дальнейшем планируется добавить, конечно же, форум для обсуждения всех интересующих вас  тем и рассылку новых материалов по вашим любимым фильмам и персонам, чтобы вы всегда знали о появлении на сайте новой информации по интересующим вас  темам.

Все это будет доступно только зарегистрированным пользователям. Спешите закрепить свой любимый Ник за собой, пока его не забрал себе кто-нибудь другой!

06.06.2009



Всего комментариев: 59
NightBringer (Критик), постов: 2588
21 февраля 2010, 23:59
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тролль писал(а) 21 февраля 2010, 23:52
...древней статье комментов набили то :-D
Не впервой...

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 февраля 2010, 23:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 23:54
Не волнуйся,мы тебя не выдадим.....Я уж точно...)))
И я, конечно, нет. Кому надо пусть сами думают:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 23:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тролль писал(а) 21 февраля 2010, 23:52
...древней статье комментов набили то :-D
Не волнуйся,мы тебя не выдадим.....Я уж точно...)))

Тролль (Киноман), постов: 152
21 февраля 2010, 23:52
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
...древней статье комментов набили то :-D

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 февраля 2010, 23:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 23:51
..Розали и ты угадала?
Ага))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 23:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 21 февраля 2010, 23:45
Эт я просто так. Кажется я догадалась, но не знаю права ли)))
..Розали и ты угадала?

Тролль (Киноман), постов: 152
21 февраля 2010, 23:49
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Даже никаких интриг.. Раскололи с первой попытки:-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 23:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 21 февраля 2010, 23:45
Эт я просто так. Кажется я догадалась, но не знаю права ли)))
Вот заинтриговал...:) Иногда интересно поиграть в "загадки",
как в детстве.., и радоваться, когда отгадка угадана....:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 февраля 2010, 23:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 23:43
...А кто тебе сказал, что ты "списанный элемент"?:)
Эт я просто так. Кажется я догадалась, но не знаю права ли)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 23:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 21 февраля 2010, 23:29
И меня не списывайте со счетов, возможно я тоже догадаюсь)))))
...А кто тебе сказал, что ты "списанный элемент"?:)