px

Нам восемь лет!

Дорогие друзья! Восемь лет назад случилась почти библейская история. Троица странных граждан, объединенных одной идеей, сказала: "Да будет сайт". И стал сайт. Прошло еще какое-то время и образованная вселенная стала заполняться звуками, красками и удивительными созданиями.

Но самое главное, что в этом мире появились вы, наши Адамы и Евы, Каины и Авели, Давиды и Голиафы, Соломоны и Вирсавии. Иногда спорящие, иногда ликующие, иногда объединяющиеся в миролюбивые государства, иногда воинственные и непреклонные, но всегда необычайно интересные и, самое главное, разные.

Именно ваша увлеченность и активное желание изменять созданный восемь лет назад мир делают его по настоящему живым и заставляют троицу странных граждан находится всегда в тонусе.

Спасибо вам за преданность, неравнодушие и талант, которые так украшают вселенную под названием "Новости кино". Восемь - прекрасная цифра хотя бы потому, что она похожа на бесконечность.

С праздником!

 

 

08.08.2016



Всего комментариев: 47
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 августа 2016, 19:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю с днём варенья) Успехов вам и спасибо за прекрасный сайт на котором я "поселился" как только впервые увидел)

123456789 (Критик), постов: 13930
8 августа 2016, 19:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в 8 часов 8 минут 8 секунд?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2016, 19:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 августа 2016, 14:17
а лишний вес потом куда девать будешь))
Я же для всех..., я не жадина, поделюсь))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
8 августа 2016, 19:16
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Восьмого числа восьмого месяца восьмого года родился сайт - сошлись три восьмёрки.
Восьмого числа восьмого месяца восемь лет исполнилось сайту - опять три восьмёрки.
Следующее совпадение, наверно, будет очень не скоро. Ничего, дотянем! ))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 августа 2016, 18:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю и дальнейшего процветания, и роста:)


Constance (Киноакадемик), постов: 16801
8 августа 2016, 16:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо троице странных граждан за эту площадку)) Благополучия и процветания порталу, админам и киноманам))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
8 августа 2016, 16:36
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Процветания и долголетия!

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 августа 2016, 15:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Больше смелых статей

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
8 августа 2016, 15:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Днем рождения! Новых вершин и достижений!

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 августа 2016, 14:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С днем рождения, Киноньюс! Продолжайте развиваться в том же духе! Успехов и процветания!