px

Пополнение в Киноакадемии

В рядах Киноакадемии "Новости кино" произошло внушительное пополнение. Согласно утвержденному регламенту и процедурам в нее вступили пользователи George, intvindet, Kent S, Angelina и CheChenSOn.

Редакция "Новости кино" поздравляет новичков, желает им творческих успехов и реализации идей, а также благодарит руководство Киноакадемии за своевременное и эффективное решение организационных вопросов. УРА! И все в том духе!:)

12.10.2016



Всего комментариев: 49
drakula (Критик), постов: 31099
12 октября 2016, 19:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 12 октября 2016, 13:23
НУ ВООБЩЕМ в следующий раз
Кента отшивали трижды.
К следующему разу будь ещё более упорным.
(по секрету и я дважды от ворот... Первый раз когда массовое пополнение было - аж в форуме, тогда во втором туре я сдал назад. Во второй раз в качестве поручителя выбрал кое кого:))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
12 октября 2016, 19:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 12 октября 2016, 19:14
раз за сотоварищей Kent S, Angelina и CheChenSOn, остальных впервые вижу здесь, надеюсь чаще наблюдать их на сайте.
George уже несколько месяцев редакционные рецензии пишет и участвует в анонсах - прошу любить и жаловать)) Это ты оплошал))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
12 октября 2016, 19:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 октября 2016, 19:11
Ваша скорость какая была?;)
Мне таких испытаний не предлагали, но скорость моя была не маленькая - к моменту вступления в академию через полтора года после регистрации на сайте я написала где-то полторы сотни текстов, не считая добавленных в базу фильмов, персоналий актеров и режиссеров и т.д.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 октября 2016, 19:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
раз за сотоварищей Kent S, Angelina и CheChenSOn, остальных впервые вижу здесь, надеюсь чаще наблюдать их на сайте.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
12 октября 2016, 19:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 октября 2016, 19:03
Обряд посвящения: разогнаться до 96,56 км на мотоцикле с завязанными глазами за... ну, как можно быстрее))
Кто боится - можно за ближайшую неделю пересмотреть лонг-лист иностранных фильмов на Оскар-2017, в этом году 85, и коротенечко прокомментировать))


Angelina (Критик), постов: 17852
12 октября 2016, 19:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 октября 2016, 19:03
Обряд посвящения: разогнаться до 96,56 км на мотоцикле с завязанными глазами за... ну, как можно быстрее))
...и прощай, академия))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 октября 2016, 19:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 октября 2016, 19:03
Обряд посвящения: разогнаться до 96,56 км на мотоцикле с завязанными глазами за... ну, как можно быстрее))
Ваша скорость какая была?;)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
12 октября 2016, 19:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 октября 2016, 13:30
Надеюсь обряд посвящение не кража ночью из постели
Обряд посвящения: разогнаться до 96,56 км на мотоцикле с завязанными глазами за... ну, как можно быстрее))

Angelina (Критик), постов: 17852
12 октября 2016, 18:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 октября 2016, 18:42
Весело однако!:) Успехов...
Скажу всем сразу, чтобы не засорять ветку - большое спасибо и тем, кто голосовал и тем, кто переживал!! Всех люблю!)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 октября 2016, 18:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 12 октября 2016, 13:51
Надеемся вы оправдаете оказанного вам високого доверия))
- Вы ставите нереальные планы...
- Это, как его - волюнтаризм)) ("Кавказская пленница")