px

Конкурс к фильму "Алиса в стране чудес"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, приуроченного к выходу в прокат фильма Тима Бертона "Алиса в стране чудес". Участникам состязания предстоит проявить свои творческие способности сразу в двух областях - рисовании и поэзии.

 

 

 

 

Условия состязания следующие:

 

Претендентам на призы предлагается нарисовать картину на тему "Алисы в стране чудес", используя образы героев из фильма, и сопроводить ее описанием в стихотворной форме. Техника исполнения картины произвольная. Минимальный размер стихотворения - три-четыре четверостишья. Максимальный размер не ограничивается. Не допускается частичное или полное копирование материалов уже опубликованных на страницах иных ресурсов.

Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Алиса в стране чудес" и указанием своего ника.
 
ВНИМАНИЕ! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей портала "Новости кино", проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). В данном конкурсе также могут принимать участие дети зарегистрированных пользователей.


Все присланные работы будут выкладываться в дневнике "Конкурсы от KinoNews". Десять лучших произведений, отобранных редакцией, будут опубликованы на главной странице портала "Новости кино" и смогут претендовать на приз. Три победителя конкурса будут определены голосованием пользователелей, которое начнется 4 марта, в день российской премьеры фильма, и завершится 10 марта в 23.59.

 

Компания BVSPR Disney предоставила нам следующие призы для победителей конкурса:

 

Третье место:

 

 

Второе место:

 

 

Первое место:

 

 

Желаем Вам удачи!


15.02.2010



Всего комментариев: 72
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 22:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 16 февраля 2010, 22:50
Нет, ну я конечно пробовал как-то...и то и другое..
С рисунками так вообще беда..
Ну а поэзия...
Я вообще склонен ...
А что, эпическая поэзия, это вобще не каждому "по плечу"....
Так что ты в этом , вне конкуренциии мог бы быть.....
И вобще у каждого человека есть способности к чему -либо.....
Главное их во время обнаружить и развивать..))

NightBringer (Критик), постов: 2588
16 февраля 2010, 22:50
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 16 февраля 2010, 22:46
...да ладно , смог бы,если б сильно захотел...:)
Нет, ну я конечно пробовал как-то...и то и другое..
С рисунками так вообще беда..
Ну а поэзия...
Я вообще склонен к эпической поэзии...
Писать пробовал...но объективно сказать ничего об этом не могу...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 22:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 16 февраля 2010, 21:35
Всё таки не так уж и дёшево :-)
Alien-неа, "вне конкуренции" был бы я ;-)
...да ладно , смог бы,если б сильно захотел...:)

NightBringer (Критик), постов: 2588
16 февраля 2010, 21:35
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 16 февраля 2010, 21:22
...а, что ты разве считаешь, что это прям что -то "запредельное"?
Я так не думаю....Просто призы бывают ...
Всё таки не так уж и дёшево :-)
Alien-неа, "вне конкуренции" был бы я ;-)

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 февраля 2010, 21:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 16 февраля 2010, 21:25
......и поверь,не ты одна,показала бы на что способна.....:))))
Ага, как сказал NightBringer, народу было бы море)))


A L I E N (Киноман), постов: 808
16 февраля 2010, 21:26
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я не умею не рисовать ни стихи писать, хотя если постораться я бы что-нибудь придумал и возможно был бы вне конкуренции. Тоесть на последнем месте))).

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 21:25
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 16 февраля 2010, 21:24
Тогда бы я точно поучаствовала, нарисовала бы, да может и стихи придумала)))))))))))
......и поверь,не ты одна,показала бы на что способна.....:))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 февраля 2010, 21:24
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 16 февраля 2010, 21:16
О-ох, Розали, если б на кону была путёвка в Париж, то может быть...)
Тогда бы я точно поучаствовала, нарисовала бы, да может и стихи придумала)))))))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 21:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 16 февраля 2010, 21:20
Ну у тебя и запросики О_о
Только народу бы море участвовало...может и я тоже >:-))
Хотя наврятли...я не умею ни того ...
...а, что ты разве считаешь, что это прям что -то "запредельное"?
Я так не думаю....Просто призы бывают для детей, а бывают
для более взрослых....ИМХО)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
16 февраля 2010, 21:20
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 16 февраля 2010, 21:16
О-ох, Розали, если б на кону была путёвка в Париж, то может быть...)
Ну у тебя и запросики О_о
Только народу бы море участвовало...может и я тоже >:-))
Хотя наврятли...я не умею ни того ни другого :`-(