Меню сайта
На главную страницу

С Днем Победы!

Друзья! Поздравляем вас с очередной годовщиной нашей общей Победы. Не важно, что думали и думают по этому поводу наши правители, не важно, как относятся к нашей традиции бывшие партнеры по антигитлеровской коалиции и бывшие противники. Мы победили. Невероятными усилиями, бесчисленными жертвами. Не потому, что так было велено из Кремля, а благодаря великой преданности своей Родине. Спасибо дедам за то, что они отстояли наше право на жизнь на своей земле, на простые радости, спасибо за то, что мы можем сейчас поздравить друг друга и своих близких с Днем Победы.
МЫ ПОМНИМ!
09.05.2017



Всего комментариев: 19
Mickey Mouse (Зритель), постов: 924
9 мая 2017, 23:23
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура, товарищи! Салют был классный) Всех с праздником!

OlegD (Киноакадемик), постов: 12104
9 мая 2017, 21:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С победой!!

George (Киноакадемик), постов: 10105
9 мая 2017, 20:12
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех с Победой!!!

John23 (Критик), постов: 19656
9 мая 2017, 14:47
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinonews, спасибо за поздравления. Всех с праздником. Спасибо всем, кто участвовал в защите нашей Родины, желаю долголетия и достатка ветеранам.

CaptainPirog (Критик), постов: 4956
9 мая 2017, 13:23
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ура! Ура! Ура! С Днём Победы!!!

123456789 (Критик), постов: 11964
9 мая 2017, 13:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всех с праздником!

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23254
9 мая 2017, 12:52
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Днём Победы!!! Ура!!!

Mono (Критик), постов: 7208
9 мая 2017, 12:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С праздником вас всех! Надеюсь, наши дети об этом не забудут

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7954
9 мая 2017, 12:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 9 мая 2017, 11:35
С Днём Великой Победы!
Присоединяюсь к поздравлениям:)

///Jake/// (Критик), постов: 1783
9 мая 2017, 11:35
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С Днём Великой Победы!