px

Пилотный обзор фильмов от KinoNews.ru

Друзья! Портал "Новости кино" продолжает экспериментировать с форматами подачи материала и предлагает вам ознакомиться с новым типом нашего контента - кратким видеообзором выходящих в прокат фильмов. Ролики будут размещаться на нашем официальном канале в видеосервисе YouTube, на который каждый желающий, естественно, может подписаться. Мы постараемся производить их с завидной регулярностью.
Совершенно очевидно, что первый блин может быть комом, что-то может не получиться вообще, а что-то получиться лишь частично. Мы будем признательны за любую объективную и адекватную критику и предложения по совершенствованию.
Мы надеемся, что вместе мы подберем такой формат, который будет интересен не только нам самим, то есть заинтересованным и лояльным, но и совершенно посторонним пользователям Сети, для которых знакомство с нашим порталом начнется именно с этих видеороликов.
13.05.2017



Всего комментариев: 47
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 мая 2017, 6:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кинооо-ньюссс!! Кинооо-ньюссс!!

OlegD (Критик), постов: 12063
14 мая 2017, 1:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С сюрпризом прогадали

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 мая 2017, 1:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хайпанем немножечко.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 мая 2017, 1:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
классная идея) А воплощение забавное) не скажу что комом первый блин, но видео как-будто винтажное)
Блэк, а какой микрофон для записи использован? Шум небольшой есть, подавить пробовал?

Doctor Boris (Зритель), постов: 73
14 мая 2017, 1:03
Аватарка пользователя Doctor Boris
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 14 мая 2017, 0:17
Я со своей реакцией вечно впереди паровоза бегу, простите. :) Нужно было слегка перефразировать. :)
Да не знаю) Я же не спросил - "Кто это так гундел там на видео, а?! :) Мне понравилось.
Единственное, мне не очень понравились вставки из наших фильмов. В смысле, это обычно работает, такие вставки, но тут не очень смешно было.
Интереснее всего было, когда речь пошла о Дюнкерке,а не о премьерах. О премьерах то много кто говорит и без этого. А вот когда начали говорить о фильме Нолана, то сразу голос стал живее и свободнее говорить. И прям с огоньком видео пошло) Я бы хотел чаще слышать ваше независимое мнение о грядущих картинах или о вышедших трейлерах. Тут есть, где разгуляться вам) Я бы вообще на этом акцент делал, будь моя воля)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 мая 2017, 0:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Doctor Boris писал(а) 14 мая 2017, 0:10
Не очень понятна Ваша реакция на вопрос, в котором не было и доли критики)
Я со своей реакцией вечно впереди паровоза бегу, простите. :) Нужно было слегка перефразировать. :)

Doctor Boris (Зритель), постов: 73
14 мая 2017, 0:11
Аватарка пользователя Doctor Boris
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 13 мая 2017, 23:39
так в самом конце ответ :)
Так я понял, что в конце только те, кто помогал с видео) Или...ну ладно)
Я думал, что это Andrew говорит)

Doctor Boris (Зритель), постов: 73
14 мая 2017, 0:10
Аватарка пользователя Doctor Boris
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 13 мая 2017, 23:37
А что, блин комом во рту застрял, что ли? :) Идея отличная! Молодцы админы!
Не очень понятна Ваша реакция на вопрос, в котором не было и доли критики)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 мая 2017, 0:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 14 мая 2017, 0:00
2 дня :)
Тем более. Если два дня, то не надрывайтесь зарекаться раз в неделю выпуски делать. Отдыхать тоже надо. А так, ещё раз - очень здорово. Титры классные:) может в таком же формате позже пробовать делать обзоры на главные премьеры?

Black (Админ), постов: 3711
14 мая 2017, 0:00
Аватарка пользователя Black