px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

В российский прокат выходит фильм "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Западные критики встретили капитана Джека Воробья не слишком тепло, его рейтинг оставляет желать много лучшего. Без сомнения, зрители окажутся более благосклонными, так как настоящие морские приключения случаются на большом экране не так уже часто, ну, и в конце концов это все же "Пираты Карибского моря", пусть слегка и подрастерявшие свой было блеск.
По традиции мы собираем мнение пользователей по поводу увиденного, чтобы затем собрать самые интересные и аргументированные высказывания в читательскую рецензию и опубликовать ее в рубрике "Глас народа". Народ, как известно, не ошибается там, где могут сплоховать критики.
Поехали!
24.05.2017



Всего комментариев: 66
SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
24 мая 2017, 19:13
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
AL GOR писал(а) 24 мая 2017, 19:06
ахахахахаа
"блогеры ругают фильм, в кино не пойду"
Вот оно будущее. Конечно не ходите раз БЛОГЕРЫ ругают, ...
+

AL GOR (Критик), постов: 1116
24 мая 2017, 19:06
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кристалл писал(а) 24 мая 2017, 17:50
Все блогеры ругают фильм. Мол, даже хуже четвертой части вышла. Эхх... А какие надежды внушал первый ролик с Салазаром. ...
ахахахахаа
"блогеры ругают фильм, в кино не пойду"
Вот оно будущее. Конечно не ходите раз БЛОГЕРЫ ругают, советую во всем слушать только посторонних людей.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
24 мая 2017, 18:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кристалл писал(а) 24 мая 2017, 17:50
Все блогеры ругают фильм. Мол, даже хуже четвертой части вышла. Эхх... А какие надежды внушал первый ролик с Салазаром. ...
Из-за блогеров не идти в кино? А не проще ли самому удостовериться, хуже или лучше четвертой части?

Кристалл (Зритель), постов: 128
24 мая 2017, 17:50
Аватарка пользователя Кристалл
Все блогеры ругают фильм. Мол, даже хуже четвертой части вышла. Эхх... А какие надежды внушал первый ролик с Салазаром. В кино не пойду

KathyK (Критик), постов: 1097
24 мая 2017, 16:47
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пока не рвусь в кино, последняя часть меня знатно охладила)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
24 мая 2017, 15:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, хоть в пятницу вечером съездить, а то давно из-за экзаменов в кино не выбирался.