Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Мэри ДжейнКоролева ЧужихЧеловек-ПаукЛола БанниЧеширский котМалыш с печеньемБоба Фетт
1690 руб.
2990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Пока продолжается сбор мнений пользователей по поводу фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" и уже после того, как все желающие могли познакомиться с редакционной рецензией по этому поводу, предлагаем вам посмотреть и послушать наш видеообзор картины. Как бы не сложилась ее прокатная судьба, и сколь бы ни были резки отзывы профессиональных западных критиков, "Пираты Карибского моря" - это все же отличный приключенческий проект, полный забавных, харизматичных и драматичных персонажей, и его пятая серия стоит того, чтобы потратить на нее пару часов жизни. Ну, а затем сравнить свои впечатления с тем, что уже было написано, а теперь вот и показано на страницах портала "Новости кино". Ваши комментарии и аргументированная критика по-прежнему приветствуются. Как и посильная помощь, например, в создании узнаваемой заставки для материалов подобного жанра.
Итак, поехали.
25.05.2017



Всего комментариев: 36
ALAMO. (Киноман), постов: 12174
26 мая 2017, 22:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 26 мая 2017, 22:48
Мне прежний голос больше нравился. :) Этот каким-то нервным кажется. :) Будто школьного "педагога" литературы вывели из себя, но при этом "педагог" так сам не считает. :)
Лучше пусть "блин комом" во рту, зато открыто и просто, чем маскировка сложного и вуалированного. :) Да? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12174
26 мая 2017, 22:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Hasanov писал(а) 25 мая 2017, 20:22
Понравился обзор, как уделили внимание хронологии, к деталям, вовремя появлялись картинки и прекрасный голос. Только лучшим приключенческим фильмом с 8 июня станет другой фильм. На него сделаете обзор ...
Мне прежний голос больше нравился. :) Этот каким-то нервным кажется. :) Будто школьного "педагога" литературы вывели из себя, но при этом "педагог" так сам не считает. :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14264
26 мая 2017, 11:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dr.House писал(а) 25 мая 2017, 23:24
Новый микрофон со студийным фильтром? Шипение прорезается, но все приходит с опытом, успехов в развитии. Услышим ли мы обзор от Кэтти-бри?
Это вряд ли:)
Я, конечно, тоже нахожусь в Москве, но вот вокальными данными обделена. Так что лучше не надо, благо что и эта версия очень качественной вышла.

Kent S (Киноакадемик), постов: 27717
26 мая 2017, 9:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 26 мая 2017, 1:05
Да здесь друг за другом громкие премьеры, будем делать, раз уж взялись :)
Толька За и просмотрами поддержим и лайками,.

Kent S (Киноакадемик), постов: 27717
26 мая 2017, 9:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Звук уже лучше.А кто озвучивает ? если не секрет?

Black (Админ), постов: 3450
26 мая 2017, 1:05
Аватарка пользователя Black
Hasanov писал(а) 25 мая 2017, 20:22
Понравился обзор, как уделили внимание хронологии, к деталям, вовремя появлялись картинки и прекрасный голос. Только лучшим приключенческим фильмом с 8 июня станет другой фильм. На него сделаете обзор ...
Да здесь друг за другом громкие премьеры, будем делать, раз уж взялись :)

Black (Админ), постов: 3450
26 мая 2017, 0:24
Аватарка пользователя Black
Mickey Mouse писал(а) 25 мая 2017, 23:27
Кстати, а чем та история с пиратами завершилась? С теми что грозились чего-то куда-то слить?)
Им заплатили, их арестовали или, может быть, застрелили при задержании?) Кто-нибудь в курсе?))
На них наложили проклятие

Mickey Mouse (Зритель), постов: 924
25 мая 2017, 23:27
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, а чем та история с пиратами завершилась? С теми что грозились чего-то куда-то слить?)
Им заплатили, их арестовали или, может быть, застрелили при задержании?) Кто-нибудь в курсе?))

Dr.House (Зритель), постов: 238
25 мая 2017, 23:24
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 6 лет на сайте
6
Новый микрофон со студийным фильтром? Шипение прорезается, но все приходит с опытом, успехов в развитии. Услышим ли мы обзор от Кэтти-бри?

GreedyBoy (Зритель), постов: 100
25 мая 2017, 22:07
Аватарка пользователя GreedyBoy
Hasanov писал(а) 25 мая 2017, 20:22
Понравился обзор, как уделили внимание хронологии, к деталям, вовремя появлялись картинки и прекрасный голос. Только лучшим приключенческим фильмом с 8 июня станет другой фильм. На него сделаете обзор ...
Видимо теперь на все громкие премьеры здесь будут обзоры.
А на лучший приключенческий фильм года и подавно.