px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Мумия"

Киностудия Universal представила зрителям фильм "Мумия", которым она запустила так называемую "Темную вселенную" - масштабный проект, объединяющий классических монстров из ее библиотеки. Старт получился не слишком впечатляющим: западные критики разгромили картину, а ее стартовые сборы на родине, наверняка, будут оставлять много лучшего. Однако все мы неоднократно становились свидетелями парадоксальной ситуации, когда при крайне низком рейтинге критиков фильмы зарабатывали в мировом прокате внушительные суммы. Произойдет ли что-то подобное в случае с "Мумией"? На этом вопрос знают ответ лишь пользователи портала "Новости кино", самые объективные рецензенты и самые активные зрители из возможных. Собираем мнения в традиционную рубрику "Глас народа". Поехали.
08.06.2017



Всего комментариев: 87
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
8 июня 2017, 15:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июня 2017, 15:20
Часть про сон публиковать в пользовательской рецензии?:)
Момент интимный, не спорю)), но я постаралась интим пропихнуть в качестве подводки к мнению о самом фильме)). Если г.редактор посчитает нужным резать, так тому и быть!))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25951
8 июня 2017, 15:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 июня 2017, 15:15
Не поверите, после вчерашнего просмотра мне приснился Круз...)) Вроде бы у него др, он слегка нетрезвый, и я никак ...
Часть про сон публиковать в пользовательской рецензии?:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25951
8 июня 2017, 15:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 июня 2017, 15:17
Ты не первая:) Вроде он Ангелине с месяц назад снился:)
А можно мне тоже Круза пожалуйста? Где тут сны заказывать?
Сны не заказывают, их программируют:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 июня 2017, 15:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 июня 2017, 15:15
Не поверите, после вчерашнего просмотра мне приснился Круз...)) Вроде бы у него др, он слегка нетрезвый, и я никак ...
Ты не первая:) Вроде он Ангелине с месяц назад снился:)
А можно мне тоже Круза пожалуйста? Где тут сны заказывать?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
8 июня 2017, 15:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не поверите, после вчерашнего просмотра мне приснился Круз...)) Вроде бы у него др, он слегка нетрезвый, и я никак не могу его заставить пойти на встречу, где его все ждут. Так и прослонялись с ним туда-сюда... Вот и фильм оставил после себя такое же ощущение - ни рыба ни мясо. Некоторые сцены прям "на ура", но в совокупности скучновато. Актеры старались, Амонет (Бутелла) удачная очень, Хайд (Кроу) тоже, а вот химии между Ником (Круз) и Дженни (Уоллис) никакой. Мне вообще кажется, что роль не для Круза. На его месте хорошо смотрелся бы кто-то свеженький. А то у Круза, да и у зрителя дежа вю - старый добрый неубивашка Хант. Спецэффеты на уровне, так что в 3д можно идти смело.
Уверена, что тем, кто не видел Мумию 1999, римейк понравится.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 июня 2017, 14:42
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 8 июня 2017, 13:16
Обычно я с удовольствием пишу пользовательскую, но здесь воздержусь, из уважения к Хасанову. Адище.
Зато будим ценить всё выпускавшееся прошлое наследие ещё больше.) Как говорится "нет худа ..."

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 июня 2017, 14:37
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 июня 2017, 14:17
На "Лигу Справедливости" вообще опасно будет писать рецензию. Готовимся получать одни "1" и "10" :)
у меня теперь за всё только 10 (десять) будет)), может мумии оживут.)) и в пляс пойдут))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 июня 2017, 14:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 июня 2017, 13:27
ЭРА КИНО УМЕРЛО!
Остались только отголоски былой славы!
Пока к бизнесу не вернутся профессионалы,а сценарии ...
Ты лучший)) а-ха ха хаха)) Есть даже один российский артхаус, начинающийся со слов - "кино в жо ,эм, в желуде.)) По моему 2007 году ещё сделанный, видно крен тогда был конкретный.)) а-ха ха хаха))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 июня 2017, 14:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 8 июня 2017, 13:27
За что себя и люблю...:)
так как вас НЕ любить?! ) Кратко и со вкусом:) Думаю, многие могли бы со мной согласится , НЕЛЮБОВЬ - это не громкое слово грех, а горе и мучение для любого самого человека!)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25951
8 июня 2017, 14:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 июня 2017, 13:23
Человек слишком болезненно переживает провал (относительный) любимой франшизы. Не буду забивать гвоздь в крышку ...
На "Лигу Справедливости" вообще опасно будет писать рецензию. Готовимся получать одни "1" и "10" :)