px

Обзор-рецензия на фильм "Мумия" (Видео)

История Мумии началась на большом экране еще на заре звукового кино - в 1932 году. В 1999 году серия была перезапущена и весьма успешно, хотя общий тон повествования был изменен в сторону приключенческой комедии. В 2017 году студия Universal реанимировала своего классического монстра, сделав ему косметическую подтяжку в виде современных спецэффектов и даже сменив пол. Фильм "Мумия", который должен дат старт целой франшизе, получившей название "Темная вселенная", стартовал на родине не слишком успешно. Разгромные рецензии критиков не оставили ему шансов на доминирование в Северной Америке, его единственной надеждой остался лишь международный прокат. Справится ли Том Круз и компания со своей миссией, покажет лишь время. А пока мы предлагаем вам познакомиться с нашим очередным видеообзором, который дополнит опубликованную ранее редакционную рецензию.
08.06.2017



Всего комментариев: 33
John23 (Критик), постов: 25832
9 июня 2017, 18:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black, а может вам как-нибудь после премьерных выходных выложить видео, где со спойлерами уничтожается какой-нибудь всеми ожидаемый блокбастер, так как он на поверку получился плохого качества. Представьте, если бы такое видео было неделю назад на пятых "Пиратов"? после премьерных выходных у людей еще разгоряченная кровь и не притупившаяся память, думаю некоторым бы зрителям захотелось в комментариях перемыть косточки не оправдавшему надежд фильму. Только в начале видео надо предупредить, что это стебный спойлерный уничижительный разбор фильма.

Boss (Критик), постов: 11910
9 июня 2017, 17:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот не так я вас представлял:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
9 июня 2017, 17:39
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здорово
Только бегающие глаза бросаются в глаза, ИМХО. Извиняюсь за тавтологию)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 июня 2017, 14:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ого, спасибо огромное, думал мелким шрифтом в конце, а тут вон как!;) С каждым разом все лучше и лучше!:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 июня 2017, 10:15
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Класс) успехов!


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 июня 2017, 10:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заметное продвижение вперед. Владислав смотрится круто =)

Black (Админ), постов: 3711
9 июня 2017, 9:26
Аватарка пользователя Black
John23 писал(а) 9 июня 2017, 9:05
Мне единственное в видео не понравилось, когда сказали "оценка 6" - может быть надо было уточнить, "шестерка" ...
обзор от нас, значит от сайта :)

John23 (Критик), постов: 25832
9 июня 2017, 9:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 9 июня 2017, 8:51
Невнимательно слушали :)
...получился весьма средний боевик, в котором есть только две звезды - Том Круз и Рассел ...
Мне единственное в видео не понравилось, когда сказали "оценка 6" - может быть надо было уточнить, "шестерка" от админа Black или это как бы "шестерка" от всех админов (то есть "6" от сайта Kinonews).

Mono (Критик), постов: 10972
9 июня 2017, 9:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 июня 2017, 9:01
Black, приятно познакомиться:) Блин, админы, Black там живой или нет!? Мне показалось с ним что-то случилось в конце видео:)))
Всем ...
Конечно живой) Крики-то женские были)))

John23 (Критик), постов: 25832
9 июня 2017, 9:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black, приятно познакомиться:) Блин, админы, Black там живой или нет!? Мне показалось с ним что-то случилось в конце видео:)))
Всем кто работал над видео, говорю - Молодцы. Брэндан Фрэйзер крут! А ты Том, держись, может еще все будет нормуль.