px

Собираем вопросы режиссеру сериала "Сверхлюди"

1 августа 2017 года в столице России состоится пресс-конференция режиссера и продюсера сериала "Сверхлюди" Роэля Рейна. Он расскажет о своей работе над этим уникальным по многим параметрам проектом. У пользователей портала "Новости кино" есть возможность сформулировать свои вопросы к постановщику, которые будут переданы ему в процессе интервью. Оставляйте свои вопросы в комментариях к данной заметки. Большая просьба - не засорять комментарии сторонними рассуждениям. Пожалуйста, формулируйте свои вопросы в корректной форме и по существу.
28.07.2017



Всего комментариев: 19
Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
31 июля 2017, 23:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и вопрос к самой редакции или даже просьба. Взять автограф у Роэля Рейна. я был бы очень признателен

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
31 июля 2017, 23:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эх тока увидел
но еще не 1 число.
мой вопрос.
Сериал Сверхлюди тот которого все ждали увидеть в кино. Но вы как режиссер и продюсер взялись за такой проект. Испытывали ли вы ответственность за такой проект? ведь будут как всегда довольные и не недовольные
и второй вопрос. Планируете ли снимать один из эпизодов в России?Или есть ли в ваших планах?

Текстолит (Критик), постов: 60566
31 июля 2017, 22:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На какие камеры снимались эпизоды сериала?
С помощью каких видеоредакторов обрабатывался материал?Davinci Resolve?Adobe Premiere Pro?Adobe After Effects?Avid Media Composer?EDIUS?Final Cut Pro X?

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
31 июля 2017, 13:56
Аватарка пользователя ZEROМЕN
Увидим ли мы нелюдей из Агентов ЩИТ в новом сериале?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2017, 12:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда завершится эра кинокомиксов?
Кто круче ДС или Марвел?;)


Black (Админ), постов: 3713
31 июля 2017, 12:39
Аватарка пользователя Black
Что проще снимать - фильмы или сериалы?

кинохит (Новичок), постов: 22
31 июля 2017, 10:41
Аватарка пользователя кинохит
А бастарда та огромная псина сожрет?

voEn_DC (Киноман), постов: 222
31 июля 2017, 10:35
Аватарка пользователя voEn_DC
Изначально планировалось выпустить полнометражный фильм "Нелюди", но потом решили сделать сериал.. Почему?

John23 (Критик), постов: 25897
30 июля 2017, 16:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что для вас важнее - признание у зрителей или внушительный гонорар за проделанную работу?

Tranduil (Новичок), постов: 27
30 июля 2017, 15:30
Аватарка пользователя Tranduil
Больше 8 лет на сайте
8
Почему такая плохая графика? Почему такая плохая стилистика?