Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Tomb Raider: Лара Крофт"

В прокат выходит новая экранизация игр, посвященных знаменитой расхитительнице гробниц и искательнице приключений Ларе Крофт. Картину под названием "Tomb Raider: Лара Крофт" снял режиссер Роар Утхауг, а главную роль в ней исполнила Алисия Викандер.
Первая реакция кинокритиков на увиденное на экранах оказалась не слишком вдохновляющей, однако последнее и самое веское слово, конечно же, остается за пользователями портала "Новости кино". Итак, получилось ли у Викандер превзойти несравненную Анджелину Джоли? Удалось ли создателям фильма найти нужный тон и стилистику? Смогли ли они привнести что-то новое или экранизировали игры буквально.
Об этом нам расскажут читатели нашего портала, а затем самые интересные и аргументированные мнения мы соберем в рецензию в рубрике "Глас народа",
14.03.2018




Всего комментариев: 27
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27431
19 марта 2018, 12:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
когда рецензию будете делать?

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 11524
19 марта 2018, 4:23
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, какой итог? Алиска справилась, экшен выглядит хорошо, всё остальное так себе. Кто хочет более качественного продолжения, то извольте сходить на первый фильм, а то сборы пока не впечатляют.

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
19 марта 2018, 1:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
OlegD писал(а) 18 марта 2018, 14:20
Пересмотреть типа? Да ну нет)
Да! "Пески времени" хорошая экранизация!

OlegD (Киноакадемик), постов: 10323
18 марта 2018, 14:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 18 марта 2018, 1:30
А Вы вспомните! :)
Пересмотреть типа? Да ну нет)

CheChen (Киноакадемик), постов: 7904
18 марта 2018, 8:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Получился грамотно снятый в угоду современным требованиям фильм. Хоть главная героиня у нас формами и не блещет, но на всем протяжении фильма на неё приятно смотреть. Оскароносные актерские качества Алисии Викандер здесь главным образом сказались. Показать превращение из хрупкой девушки в сильную воительницу со злом более правдоподобней, чем она, наверное, получилось бы не у каждой актрисы.
И к счастью, первоначальные опасения по поводу фильма у меня не оправдались. Искренне желаю фильму окупиться. Уж больно интересно на какой уровень перейдут приключения Лары Крофт в продолжении.

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
18 марта 2018, 1:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
OlegD писал(а) 17 марта 2018, 23:57
Вряд ли, если судить по тому, что я не помню практически ничего из Принца персии)
А Вы вспомните! :)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10323
17 марта 2018, 23:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 17 марта 2018, 23:13
"Принц Персии" лучше. :)
Вряд ли, если судить по тому, что я не помню практически ничего из Принца персии)

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
17 марта 2018, 23:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 15 марта 2018, 15:40
Тоже 3d?
Арья опять кого-то зарезала?!.. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
17 марта 2018, 23:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 15 марта 2018, 15:40
Тоже 3d?
3.14d..

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
17 марта 2018, 23:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
OlegD писал(а) 17 марта 2018, 23:11
Новая Лара Крофт получилась очень крутой. Именно сам персонаж в исполнении Алисии Викандер, а не весь фильм. Викандер блестяще справляется с ролью, которая на самом деле очень сложна. Она должна быть одновременно ...
"Принц Персии" лучше. :)