Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Джон СноуДемогоргонСлепой ГитаристФелинНазгулЧашка Кайло РенЧашка Дэдпул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Портал "Новости кино" представил канал в Telegram

Портал "Новости кино" (KinoNews.Ru) представляет свой канал в кроссплатформенном мессенджере Telegram. Теперь все пользователи этого сервиса могут оставаться в курсе всего, что происходит на страницах портала в режиме реального времени. Достаточно подписаться на наш канал https://t.me/KinoNews_R_U
Естественно, в нашей группе ВК, находящейся по адресу https://vk.com/kinonewsru, все это же, плюс анонсы различных розыгрышей от нашего уникального интернет-магазина KN Shop.
Любой репостинг, шеринг и всяческая добровольная популяризация наших каналов в популярных социальных сетях бесконечно приветствуется. Все, кто помогает нам захватить власть в Галактике, навсегда останутся в наших сердцах и анналах истории портала "Новости кино".
19.03.2018



Всего комментариев: 26
Сейчас на сайтеMcMuffinn (Критик), постов: 2674
21 марта 2018, 7:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 20 марта 2018, 14:21
Кстати, Роскомнадзор Телеге опять 15 дней на раздумье дал.
У Фейсбука сейчас проблемы похлеще :)

Boss (Критик), постов: 5991
20 марта 2018, 14:36
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 марта 2018, 14:15
надо телеграм установить и все будет работать.
Принял. Извиняюсь

Зэпп (Критик), постов: 31476
20 марта 2018, 14:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, Роскомнадзор Телеге опять 15 дней на раздумье дал.

Зэпп (Критик), постов: 31476
20 марта 2018, 14:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 марта 2018, 7:48
Первая ссылка ошибочная
надо телеграм установить и все будет работать.

Black (Админ), постов: 2894
20 марта 2018, 14:12
Аватарка пользователя Black
Boss писал(а) 20 марта 2018, 7:48
Первая ссылка ошибочная
???

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26905
20 марта 2018, 11:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот там меня нет)

Boss (Критик), постов: 5991
20 марта 2018, 7:48
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая ссылка ошибочная

Stefa (Киноакадемик), постов: 8325
20 марта 2018, 7:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 20 марта 2018, 7:41
Это кто это тут ленивый?!))) Залайкаем, зазарепостим и закомментим. А если не хватит, то догоним и ещё раз залайкаем)
Вот вот!;)

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 3790
20 марта 2018, 7:41
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 19 марта 2018, 23:13
да вы ленивые, только обещаете
Это кто это тут ленивый?!))) Залайкаем, зазарепостим и закомментим. А если не хватит, то догоним и ещё раз залайкаем)

Stefa (Киноакадемик), постов: 8325
20 марта 2018, 5:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 марта 2018, 23:29
Тогда Ваша совесть чиста, сэр! Я же в Телеграме не сижу, как и в Инстаграме, Фейсбуке, даже в Одноклассниках... А в Ютюбе сейчас мониторю лишь Гуфовского) В ожидании нового смешного видео-обзора его)
Да и у меня только Почта!;)