px

Портал "Новости кино" представил канал в Telegram

Портал "Новости кино" (KinoNews.Ru) представляет свой канал в кроссплатформенном мессенджере Telegram. Теперь все пользователи этого сервиса могут оставаться в курсе всего, что происходит на страницах портала в режиме реального времени. Достаточно подписаться на наш канал https://t.me/KinoNews_R_U
Естественно, в нашей группе ВК, находящейся по адресу https://vk.com/kinonewsru, все это же, плюс анонсы различных розыгрышей от нашего уникального интернет-магазина FunkoPOP.
Любой репостинг, шеринг и всяческая добровольная популяризация наших каналов в популярных социальных сетях бесконечно приветствуется. Все, кто помогает нам захватить власть в Галактике, навсегда останутся в наших сердцах и анналах истории портала "Новости кино".
19.03.2018



Всего комментариев: 26
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 марта 2018, 23:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 марта 2018, 23:15
Ну мой там есть!;)
Тогда Ваша совесть чиста, сэр! Я же в Телеграме не сижу, как и в Инстаграме, Фейсбуке, даже в Одноклассниках... А в Ютюбе сейчас мониторю лишь Гуфовского) В ожидании нового смешного видео-обзора его)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2018, 23:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 19 марта 2018, 23:02
Будут :) Чуть попозже. Не особо вы активны были. Комментировали мало, лайками не поддерживали, ну и т.д. Поэтому пока ...
А, хорошо. не забрасывайте)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 марта 2018, 23:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 марта 2018, 23:06
Смотри, сейчас Блэк это заскринит, а потом предъявит в суде, в случае отсутствия лайков)
Ну мой там есть!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 марта 2018, 23:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 19 марта 2018, 23:13
да вы ленивые, только обещаете
Ну от себя делаю, что могу!;) на ютубе подписан и внимательно слежу!;)

Black (Админ), постов: 3713
19 марта 2018, 23:13
Аватарка пользователя Black
Stefa писал(а) 19 марта 2018, 23:05
Залайкаем!;)
да вы ленивые, только обещаете


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 марта 2018, 23:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 марта 2018, 23:05
Залайкаем!;)
Смотри, сейчас Блэк это заскринит, а потом предъявит в суде, в случае отсутствия лайков)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 марта 2018, 23:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 19 марта 2018, 23:02
Будут :) Чуть попозже. Не особо вы активны были. Комментировали мало, лайками не поддерживали, ну и т.д. Поэтому пока ...
Залайкаем!;)

Black (Админ), постов: 3713
19 марта 2018, 23:02
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 19 марта 2018, 22:57
нет кнопочки в футере.
будет, когда 100 подписчиков хотя бы будет

Black (Админ), постов: 3713
19 марта 2018, 23:02
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 19 марта 2018, 22:50
это все хорошо, в добрый путь, но где видеореценззии?)
Будут :) Чуть попозже. Не особо вы активны были. Комментировали мало, лайками не поддерживали, ну и т.д. Поэтому пока на другое силы переложены.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2018, 22:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 19 марта 2018, 22:52
Есть конечно
нет кнопочки в футере.