px

Технические работы на сайте.

Портал "Новости кино" приносит свои извинения пользователям за отсутствие возможности входа на сайт в течение суток в связи с проводимыми техническими работами. Сейчас сайт функционирует в полном объеме.
17.03.2010



Всего комментариев: 100
NightBringer (Критик), постов: 2588
18 марта 2010, 0:01
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 17 марта 2010, 23:58
Мы стремимся сделать ресурс взвешенным и интересными для самых разных пользователей и при этом весьма жестко ...
И довольно успешно...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 марта 2010, 0:00
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 17 марта 2010, 23:57
Я поняла что "образное".., поэтому так и ответила Костя.....:)
А тебя как зовут?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
17 марта 2010, 23:59
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 17 марта 2010, 23:58
Мы стремимся сделать ресурс взвешенным и интересными для самых разных пользователей и при этом весьма жестко ...
Аминь, брат!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 марта 2010, 23:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 17 марта 2010, 23:56
Я бывала и бываю на многих сайтах, регистрируюсь, а потом иногда забываю про них, а сюда каждый день, за редким исключением)))
Я тоже бывала на двух, а потом вернулась сюда....потому что
здесь лучше.... на мой взгляд!

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
17 марта 2010, 23:58
Аватарка пользователя Andrew
Галчёнок писал(а) 17 марта 2010, 23:54
Скольо я не заходила на разные киносайты, такого ,как здесь
нигде не встречала.....Здесь такое "живое" ...
Мы стремимся сделать ресурс взвешенным и интересными для самых разных пользователей и при этом весьма жестко обращаемся с агрессивными пользователями, заходящими, чтобы лишь проявить свой ограниченный интеллект. Мы стремимся сделать ресурс местом отдыха и приятного времяпрепровождения для нормальных. заинтересованных в кино людей. Мы рады, что у нас уже есть костяк таких пользователей


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 марта 2010, 23:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 17 марта 2010, 23:56
это образное выражение!
Я поняла что "образное".., поэтому так и ответила Костя.....:)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
17 марта 2010, 23:57
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Розали писал(а) 17 марта 2010, 23:56
Я бывала и бываю на многих сайтах, регистрируюсь, а потом иногда забываю про них, а сюда каждый день, за редким исключением)))
Это точно: думаю, ну что там случилось-то с этим сайтом?

Paraselene (Критик), постов: 3856
17 марта 2010, 23:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 17 марта 2010, 23:54
Скольо я не заходила на разные киносайты, такого ,как здесь
нигде не встречала.....Здесь такое "живое" ...
Я бывала и бываю на многих сайтах, регистрируюсь, а потом иногда забываю про них, а сюда каждый день, за редким исключением)))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
17 марта 2010, 23:56
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 17 марта 2010, 23:56
Так ведь так оно и есть, "бальзам" здесь не при чём))))))
это образное выражение!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 марта 2010, 23:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 17 марта 2010, 23:54
Ой, ну прямо бальзам на душу адимнов!
Так ведь так оно и есть, "бальзам" здесь не при чём))))))