px

Открылся форум портала "Новости кино"

Портал "Новости кино" приглашает всех зарегистрированных пользователей стать участниками нового форума. В отличие от раздела "Комментарии к материалам", участники форума смогут не только принимать участие в дискуссиях, но и предлагать темы для обсуждений. 

 

- Все мнения, которые посчитают нужным высказать пользователи, должны быть аргументированными, интересными, забавными, но никак не агрессивным, оскорбляющим участников дискуссий, создателей портала "Новости кино" и персонажей киноновостей.

- Все посты, размещенные в основных рубриках форума - Фильмы, Сериалы, Персоны и т.д. -, должны максимально соответствовать их тематике. Для обсуждения иных вопросов необходимо пользоваться специально созданными для этого разделами.

- В постах не должно содержаться прямой и косвенной рекламы, а также ссылок на сторонние ресурсы, блоги, сообщества, социальные сети и т.п., кроме тех, цитирование которых будет разрешено редакцией портала "Новости кино".

- В постах не должно содержаться ссылок на скачивание пиратского контента, а также призывов к его распространению.

- В дальнейшем список правил может быть изменен. Редакция портала "Новости кино" будет заблаговременно оповещать зарегистрированных пользователей обо всех коррективах. 

 

Приятного Вам общения!

 

30.03.2010



Всего комментариев: 32
Текстолит (Критик), постов: 60566
3 апреля 2010, 16:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 2 апреля 2010, 21:08
Здравствуйте, зашла на форум, но не нашла подходящего раздела для своего вопроса. Никто не знает, где можно почитать ...
Здравствуй....Просто набери в поисковике....и ты найдёшь, что ищешь....

Кассия (Зритель), постов: 1201
2 апреля 2010, 21:08
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравствуйте, зашла на форум, но не нашла подходящего раздела для своего вопроса. Никто не знает, где можно почитать кинообозрения Игоря Манцова? Раньше у него была рубрика в "Новом мире". Может, у него есть свой блог?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
31 марта 2010, 13:34
Аватарка пользователя Andrew
Вовсе нет:) Создание форума - давно запланированный этап развития ресурса, который просто создает дополнительные возможности для наших уважаемых пользователей. Нас не тяготит офф-топовое общение, мы просто растем:)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
31 марта 2010, 1:22
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
надо будет заценить!

Евгения (Критик), постов: 3529
30 марта 2010, 20:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 30 марта 2010, 20:16
Женя , я в личке могу объяснить, но думаю ты разберёшься...
Галь,напиши, пожалуйста в личку.......оооочень прошу,ты меня переоцениваешь)))))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 марта 2010, 20:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 30 марта 2010, 20:13
я снова с тобой)))...щас буду пытаться проделать все эти страшные штуки,которые ты рекомендуешь))
Женя , я в личке могу объяснить, но думаю ты разберёшься...

Евгения (Критик), постов: 3529
30 марта 2010, 20:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 30 марта 2010, 19:58
Вот незадача, хотела с вами , с тобой и с Катей пообщаться, да инет "завис"....а когда заработал, так ...
я снова с тобой)))...щас буду пытаться проделать все эти страшные штуки,которые ты рекомендуешь))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 марта 2010, 19:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 30 марта 2010, 18:15
уже кое что мне понятно)))))....увидела ссылку на форум внизу сайта...мне кажется общаться там будет оооочень интересно ...
Вот незадача, хотела с вами , с тобой и с Катей пообщаться, да инет "завис"....а когда заработал, так уже поздно, никого нет...:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 марта 2010, 19:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 30 марта 2010, 18:39
Отличная мысль!

Сделала ссылку в Избранное по Галиному совету. Думаю, потом кнопку на стартовую страницу ...
А с " избранного " закрепить на "панели избранного", тогда при заходе на сайт сразу наверху выходит эта "Кнопка".....и нигде не нужно её потом искать, она всегда перед глазами! Ты так сделала?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 марта 2010, 19:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 30 марта 2010, 18:39
Отличная мысль!

Сделала ссылку в Избранное по Галиному совету. Думаю, потом кнопку на стартовую страницу ...
Получилось?