px

Собираем список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2019"

Портал "Новости кино" объявляет о начале приема списков номинантов на атипремию "Ржавый бублик 2019", которой мы ежегодно отмечаем самые сомнительные достижения в области кинематографа. Своих претендентов могут предложить до 31 декабря 2018 года включительно все зарегистрированные пользователи портала в специальной теме на Форуме. После этого будет сформирован короткий список номинантов. Голосование стартует 5 января 2019 года и продолжится до 12 января 2019 года включительно.

ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.
15.12.2018



Всего комментариев: 12
Maiki (Киноман), постов: 6616
16 декабря 2018, 7:58
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всегда эти правила выставления баллов в начале смущают, а потом вроде привыкаешь

Boss (Критик), постов: 11910
15 декабря 2018, 19:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 15 декабря 2018, 14:39
Ого. А Пантера сама знает, что на бублик идёт? ))
Посмотри списки)

JENIK (Критик), постов: 6988
15 декабря 2018, 16:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 15 декабря 2018, 14:50
Должна же у "неё" быть хотя бы одна заслуженная номинация...
не лишайте её такой чести...
Он * . Не моё это бремя лишать, давать такие номинации)

xyzknows (Критик), постов: 2446
15 декабря 2018, 14:50
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 15 декабря 2018, 14:39
Ого. А Пантера сама знает, что на бублик идёт? ))
Должна же у "неё" быть хотя бы одна заслуженная номинация...
не лишайте её такой чести...

JENIK (Критик), постов: 6988
15 декабря 2018, 14:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 15 декабря 2018, 14:34
Собаки лают, а черная пантера идет на бублик! Два невероятно очевиденых факта. Спасибо, Кэп!
Ого. А Пантера сама знает, что на бублик идёт? ))


Boss (Критик), постов: 11910
15 декабря 2018, 14:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 15 декабря 2018, 14:29
Собаки лают, а Пантера идёт. Да! :)
Собаки лают, а черная пантера идет на бублик! Два невероятно очевиденых факта. Спасибо, Кэп!

Soundwave (Киноман), постов: 2010
15 декабря 2018, 14:33
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 15 декабря 2018, 14:29
Собаки лают, а Пантера идёт. Да! :)
Куда она идет, подсказать?)

JENIK (Критик), постов: 6988
15 декабря 2018, 14:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 15 декабря 2018, 14:29
Собаки лают, а Пантера идёт. Да! :)
Только поймите, что я никого не оскорбил. Просто пословица такая есть...

JENIK (Критик), постов: 6988
15 декабря 2018, 14:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 15 декабря 2018, 13:31
Голосом одного из самых худших второплановых образов в истории: Черная Пантера идет, черная пантера идееееееет
Собаки лают, а Пантера идёт. Да! :)

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 декабря 2018, 14:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11