Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
АкулаДэдпул в халатеМакс в конусеЧеловек-ПаукЗазуГаладриэльЭллен Рипли
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Собираем список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2019"

Портал "Новости кино" объявляет о начале приема списков номинантов на атипремию "Ржавый бублик 2019", которой мы ежегодно отмечаем самые сомнительные достижения в области кинематографа. Своих претендентов могут предложить до 31 декабря 2018 года включительно все зарегистрированные пользователи портала в специальной теме на Форуме. После этого будет сформирован короткий список номинантов. Голосование стартует 5 января 2019 года и продолжится до 12 января 2019 года включительно.

ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.
15.12.2018




Всего комментариев: 12
Maiki (Киноман), постов: 6058
16 декабря 2018, 7:58
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всегда эти правила выставления баллов в начале смущают, а потом вроде привыкаешь

Boss (Критик), постов: 10568
15 декабря 2018, 19:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 15 декабря 2018, 14:39
Ого. А Пантера сама знает, что на бублик идёт? ))
Посмотри списки)

JENIK (Критик), постов: 3675
15 декабря 2018, 16:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 15 декабря 2018, 14:50
Должна же у "неё" быть хотя бы одна заслуженная номинация...
не лишайте её такой чести...
Он * . Не моё это бремя лишать, давать такие номинации)

xyzknows (Критик), постов: 1515
15 декабря 2018, 14:50
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 15 декабря 2018, 14:39
Ого. А Пантера сама знает, что на бублик идёт? ))
Должна же у "неё" быть хотя бы одна заслуженная номинация...
не лишайте её такой чести...

JENIK (Критик), постов: 3675
15 декабря 2018, 14:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 15 декабря 2018, 14:34
Собаки лают, а черная пантера идет на бублик! Два невероятно очевиденых факта. Спасибо, Кэп!
Ого. А Пантера сама знает, что на бублик идёт? ))

Boss (Критик), постов: 10568
15 декабря 2018, 14:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 15 декабря 2018, 14:29
Собаки лают, а Пантера идёт. Да! :)
Собаки лают, а черная пантера идет на бублик! Два невероятно очевиденых факта. Спасибо, Кэп!

Soundwave (Киноман), постов: 1515
15 декабря 2018, 14:33
Аватарка пользователя Soundwave
JENIK писал(а) 15 декабря 2018, 14:29
Собаки лают, а Пантера идёт. Да! :)
Куда она идет, подсказать?)

JENIK (Критик), постов: 3675
15 декабря 2018, 14:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 15 декабря 2018, 14:29
Собаки лают, а Пантера идёт. Да! :)
Только поймите, что я никого не оскорбил. Просто пословица такая есть...

JENIK (Критик), постов: 3675
15 декабря 2018, 14:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 15 декабря 2018, 13:31
Голосом одного из самых худших второплановых образов в истории: Черная Пантера идет, черная пантера идееееееет
Собаки лают, а Пантера идёт. Да! :)

Maxxx (Киноман), постов: 2413
15 декабря 2018, 14:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6