Интернет-магазин KN-shop: Лучше фигурки Funko из фильмов Марвел ждут тебя.
Доктор СтрэнджЧеловек-ПаукТаносКапитан МарвелЮная ГамораЧерная вдоваТони Старк
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на первый эпизод финального сезона "Игры престолов"

Значение сериала "Игра престолов" как для современного телевидения, так и для всей развлекательной индустрии трудно переоценить. Вряд ли есть иной многосерийный проект, который вызывал бы столько восторгов, негодования и споров. Вряд ли финальный сезон какого-то иного сериала зрители по всему миру ждали с таким нетерпением.
Именно в силу беспрецедентности этого культурного феномена мы решили предоставить нашим читателям возможность высказать свое мнение дважды: сначала после просмотра первого эпизода финального сезона, который задаст тон и динамику повествования, а затем уже после завершения "Игры престолов".
Итак, ваше мнение по поводу увиденного. Большая просьба ко всем рецензентам воздержаться от спойлеров, а также обсуждений. Все заинтересованные в спорах стороны приглашаются на официальную страницу "Игры престолов" в нашей базе сериалов.
14.04.2019




Всего комментариев: 47
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6814
15 апреля 2019, 14:50
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey969 писал(а) 15 апреля 2019, 6:31
О серий мало что можно сказать(спойлеры мешают),важные встречи и события есть, но только затравка на дальнейший просмотр, она скорее подводит к финалу, но не несет что то своего, смотрится на одном дыхание ...
Подожду. Заменю чем-то менее масштабным, фильмом или сериалом.

algoritn (Критик), постов: 7522
15 апреля 2019, 14:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Dмитрий писал(а) 15 апреля 2019, 9:30
первая серия так себе. даже на слонов бюджета не хватило
Когда вы её все успели посмотреть?
Я в принципе только вечером ждал!
P.S Наверно плохо слежу за программой!((((

algoritn (Критик), постов: 7522
15 апреля 2019, 14:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 14 апреля 2019, 23:55
Я ничего против сериала не имею. Я просто не любитель формата сериального. Про Игру престолов много знаю, видел серии, просто не для меня продолжительность. Мне приемлем формат большого кино.
Написал ...
Вы чаще посещаете сайт чем я,но нас разное интересует...)))
Я вот помню рецензию на отдельную серию Мульт-Сериала "Рик и Морти"!!!)))

MiB (Киноакадемик), постов: 3121
15 апреля 2019, 9:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А заставка то какая...) И почему народ постоянно ее перематывает

Dмитрий (Критик), постов: 4827
15 апреля 2019, 9:30
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
первая серия так себе. даже на слонов бюджета не хватило

Stefa (Критик), постов: 12855
15 апреля 2019, 9:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 15 апреля 2019, 8:56
Думаю вам проще на сериал вообще забить, а начать просматривать его только после выхода последней серии, чтобы весь сезон сразу) Так гораздо интереснее.
Господа, не засоряем тему!!!!

MiB (Киноакадемик), постов: 3121
15 апреля 2019, 9:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Серия долгожданных встреч и таких диалогов, которые ждешь услышать.Санса, похоже, единственная, кто на Севере не отморозил свой мозг, за что появляется уважение к персонажу. Пока все нравится. Затравка на следующую серию имеется. Судя по анонсу, она обещает быть не менее интересной. Но и вопросы имеются (может просто невнимательно смотрел). Пока только одну персону актерского состава оставили на закуску, главное, чтобы ее линия не оказалась соответствующей слитому год назад сценарию.

Mr Ma (Киноман), постов: 3142
15 апреля 2019, 8:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Thorand писал(а) 15 апреля 2019, 8:43
Дайте мне ещё дозу
Думаю вам проще на сериал вообще забить, а начать просматривать его только после выхода последней серии, чтобы весь сезон сразу) Так гораздо интереснее.

Mr Ma (Киноман), постов: 3142
15 апреля 2019, 8:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нормальная серия для начала финального сезона! Куча завлекаловок для желания просмотра других серий)

Thorand (Зритель), постов: 304
15 апреля 2019, 8:43
Аватарка пользователя Thorand