Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Джон Уик 3"

В прокат выходит один из лучших проектов в своем жанре - боевик "Джон Уик 3". Почти комиксная история противостояния бывшего наемного убийцы с представителями его же профессии завоевала признательность зрителей по всему миру, и градус ожидания третьей серии был очень высок.
Западные кинокритики высоко оценили картину: ее рейтинг в системе Rotten Tomatoes превышал 90 процентов. Российский кинорынок более непредсказуемый, а отечественный зритель более требовательный к качеству истории. А следовательно, здесь огромное значение будет иметь мнение пользователей портала "Новости кино", как самых объективных в Рунете.
Традиционная рубрика "Глас народа" ждет ваших отзывов, которые должны быть информативными и не должны содержать спойлеров.
Помните, именно от вас зависит дальнейшая судьба Джона.
16.05.2019




Всего комментариев: 28
Boss (Критик), постов: 10191
20 мая 2019, 10:52
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 20 мая 2019, 10:47
Не легко мне, тут нужно подумать!;?
Я с 6 с натяжкой дал, снято всё-таки неплохо.

Stefa (Критик), постов: 13377
20 мая 2019, 10:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:45
А Уику где оценка?
Не легко мне, тут нужно подумать!;?

Stefa (Критик), постов: 13377
20 мая 2019, 10:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:45
А Уику где оценка?
В голове пока....

Boss (Критик), постов: 10191
20 мая 2019, 10:45
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 20 мая 2019, 10:39
Несчастливый год, второй мега проект разочаровал....
А Уику где оценка?

Stefa (Критик), постов: 13377
20 мая 2019, 10:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Несчастливый год, второй мега проект разочаровал....

darkwhite (Критик), постов: 24945
19 мая 2019, 16:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 19 мая 2019, 16:23
У меня!;)
К четвертой части придет Баба Яга которой все боятся)) А стоит))

Stefa (Критик), постов: 13377
19 мая 2019, 16:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 мая 2019, 16:20
Не понравилась Холли Берри ака Дейнерис с собачками?:)))
Она понравилась!;)

Stefa (Критик), постов: 13377
19 мая 2019, 16:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 мая 2019, 16:18
Я так не думаю))
У меня!;)

darkwhite (Критик), постов: 24945
19 мая 2019, 16:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 19 мая 2019, 16:10
Три листа разгрома!!!
Не понравилась Холли Берри ака Дейнерис с собачками?:)))

darkwhite (Критик), постов: 24945
19 мая 2019, 16:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 19 мая 2019, 16:10
Три листа разгрома!!!
Я так не думаю))