Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Изменения в правилах рассылки сообщений

Редакция портала "Новости кино" информирует своих пользователей об изменениях в правилах рассылки сообщений сайта. Компания Mail.Ru ввела ограничения на доставку электронной корреспонденции с почтового сервера KinoNews.ru в связи с тем, что автоматическая рассылка осуществляется по большому числу уже не активных или не существующих почтовых адресов.
Поэтому отныне все зарегистрированные пользователи, желающие и дальше оставаться в курсе событий, происходящих на сайте, а также получать уведомления о различной активности, должны проверить актуальность своего почтового ящика, а потом сделать соответствующую пометку в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, отметив "галкой" необходимые поля.
Аналогичные манипуляции должны произвести и читатели, регистрирующиеся впервые. Обращаем ваше внимание, что пользователи, не отметившие поля в личном кабинете, регламентирующие рассылку, получать корреспонденцию с нашего сайта в дальнейшем не смогут.
Надеемся на вашу внимательность и понимание.

04.07.2019



Всего комментариев: 15
Kent S (Киноакадемик), постов: 25958
7 июля 2019, 8:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сделано

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5352
5 июля 2019, 10:30
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
VladLog писал(а) 5 июля 2019, 10:09
Привязали к посещаемости. Теперь это разница (в годах) между датой последнего захода на сайт и датой регистрации.
Эээ... зашёл тут наугад - у Римайера что-то не то:
https://users.kinonews.ru/13/

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5352
5 июля 2019, 10:27
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
VladLog писал(а) 5 июля 2019, 10:09
Привязали к посещаемости. Теперь это разница (в годах) между датой последнего захода на сайт и датой регистрации.
Оу, оперативно. Спасибо!

VladLog (Админ), постов: 59
5 июля 2019, 10:09
Аватарка пользователя VladLog
GeorgeXI писал(а) 5 июля 2019, 9:35
Думаю, надо сделать привязку галочек к посещаемости, чтоб они сбрасывались, если пользователь отсутствует больше месяца (или года). А то некоторые наплодят десятки клонов, а почтовой службе расхлёбывать. ...
Привязали к посещаемости. Теперь это разница (в годах) между датой последнего захода на сайт и датой регистрации.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5352
5 июля 2019, 9:35
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 5 июля 2019, 7:47
Пока сбросили галочки для всех, а дальше будем смотреть по ситуации.
Думаю, надо сделать привязку галочек к посещаемости, чтоб они сбрасывались, если пользователь отсутствует больше месяца (или года). А то некоторые наплодят десятки клонов, а почтовой службе расхлёбывать.
Кстати, иной раз заходишь в ЛК пользователя, а там в разделе "Награды пользователя" знак "Больше 8 (или 9, 10) лет на сайте". А этот человек года с 2010 не появлялся, т.е. получается, что его нет, а значок всё равно обновляется каждый год. Надо бы эту награду тоже к посещаемости привязать, а иначе за что она? За 10 лет на сайте или за регистрацию 10 лет назад?

Hasanov (Критик), постов: 13915
5 июля 2019, 9:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где-то поставил, но, если возможно проверьте пож-та, всё ли верно сделал.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64608
5 июля 2019, 8:58
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 5 июля 2019, 6:45
Эээ... т.е. вы сбросили все галочки, избавившись таким образом от "мёртвых душ". Но они ведь потом снова накопятся - значит ли это, что такие сбросы будут и дальше периодически производиться? ...
Просто раньше все получали все автоматом, а теперь надо физически на это согласиться

Holt (Киноман), постов: 6238
5 июля 2019, 7:56
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
GeorgeXI писал(а) 5 июля 2019, 6:45
Эээ... т.е. вы сбросили все галочки, избавившись таким образом от "мёртвых душ". Но они ведь потом снова накопятся - значит ли это, что такие сбросы будут и дальше периодически производиться? ...
Щелчок Таноса )

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3417
5 июля 2019, 7:47
Аватарка пользователя Black
GeorgeXI писал(а) 5 июля 2019, 6:45
Эээ... т.е. вы сбросили все галочки, избавившись таким образом от "мёртвых душ". Но они ведь потом снова накопятся - значит ли это, что такие сбросы будут и дальше периодически производиться? ...
Пока сбросили галочки для всех, а дальше будем смотреть по ситуации.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5352
5 июля 2019, 6:45
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эээ... т.е. вы сбросили все галочки, избавившись таким образом от "мёртвых душ". Но они ведь потом снова накопятся - значит ли это, что такие сбросы будут и дальше периодически производиться? Или пользователи, долго не заходившие на сайт, будут автоматом отключаться от рассылки?