px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Король лев"

Художественный фильм "Король лев", основанный на диснеевской классике, выходит в мировой прокат с удручающе низким рейтингом. Тем не менее, не приходится сомневаться в весьма мощном старте проекта, так как выросшее на анимационном шедевре поколение зрителей явно захочет узнать, как выглядит та же история с "настоящими львами", а также познакомить с этой версией уже своих детей.
А вот выносливость ленты будет напрямую зависеть от того сарафана, который ей обеспечат зрители. Которые, к слову, уже не раз демонстрировали, что их мнение может совершенно не совпадать с мнением маститых кинокритиков.
Поэтому прислушаемся к Гласу Народа, точнее к пользователям портала "Новости кино", чтобы вынести окончательный вердикт. Большая просьба - высказываться аргументировано, интересно и без спойлеров, (то есть не надо всем сообщать, почему Симба не съел Пумбу, и кем на самом деле приходится Симбе Нала).

17.07.2019



Всего комментариев: 12
Thatupac (Новичок), постов: 9
18 июля 2019, 12:57
Аватарка пользователя Thatupac
Больше 4 лет на сайте
4
Нормальный фильм. Качество картинки - моё почтение. Но зачем было переводить и перепевать песни на русский? Звучит как-то нелепо. 4 из 5.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31315
17 июля 2019, 22:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Уникально бездарный фильм. Нулевая работа над постановкой, над кадрами и нулевое понятие что и какую функцию отвечала та или иная сцена в мультфильме. Перенос культовых сцен мультфильма максимально смехотворны. Настолько ленивого студийного фильма я еще не видел. Просто убили юмор, драму и всех персонажей и их личности. А какие бездарные музыкальные номера просто загляденье. По праву худший фильм года. Жду его на всех возможных антипремиях.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.




Фильм месяца
Постер к фильму Кунг-фу Панда 4
Дата выхода: 8 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Майк Митчел
В главных ролях:Джек Блэк, Аквафина
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Космическая драма "Вызов" будет выпущена в широкий прокат в Китае
Мультфильм "Кунг-фу Панда 4" лидирует в прокате вторые выходные подряд
Режиссер дилогии "Мятежная луна" уверен, что его фильм посмотрело больше зрителей, чем "Барби"
Награждения
Наши рекорды