px

Собираем пользовательскую рецензию на мультфильм "Холодное сердце 2"

В российский прокат с некоторым опозданием выходит один из самых ожидаемых проектов осеннего сезона - анимационный фильм "Холодное сердце 2", продолжающий историю приключений Эльзы, Анны и их друзей. Во всем мире сиквел уже успел установить ряд впечатляющих рекордов, например, собрал более 350 миллионов долларов к исходу премьерных выходных.
Окажется ли он столь же востребован российским зрителями, станет известно уже в ближайшем будущем. И, как всегда, большое влияние на результаты проекта в России окажут отзывы наших читателей, которые мы соберем в традиционной рубрике "Глас народа".
Просьба - ограничиться краткими рецензиями и воздержаться от обсуждений мультфильма и мнений друг друга в комментариях к данной заметке. Любые обсуждения не возбраняются на странице "Холодного сердца 2" в нашем каталоге.
27.11.2019



Всего комментариев: 16
Forest gamer (Киноман), постов: 1613
2 декабря 2019, 21:27
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Black писал(а) 2 декабря 2019, 9:32
Из наших посетителей никто больше не посмотрел мультфильм?
я водить сестру и ее двух замечательных племянниц. Конечно им фильм понравился.
Я плохо помню первую часть, возможно даже не полностью посмотрел, но во второй не все пробелы истории двух таких непохожих сестренок раскрыты. Насчитал 11 песен). Забавный снеговик часто переигрывает т.е. перетягивает к себе внимание. Опять же как в лучших традициях мульсериалов звучат слова о взрослении, поиска своей любви, целая история с колечком. Сюжет очень неровный, местами провисает, песни немного спасают. Ждем 3, 4 и так далее частей)

Наруганг (Критик), постов: 4440
2 декабря 2019, 10:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 2 декабря 2019, 9:52
Ну а если от себя, судя по из словам, то они смотрели «Пятый элемент»!;)))))
🤣🤣

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 декабря 2019, 10:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 2 декабря 2019, 10:10
Ого там есть история?:))
Раз жена сказала, что есть, значит есть!;) мне рассказы напомнили фильм Люка!;)

darkwhite (Критик), постов: 31315
2 декабря 2019, 10:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 2 декабря 2019, 9:51
Отзыв семьи: Просто восхитительное продолжение, чарующее своей красотой и грацией повествованиям. Зритель утопает ...
Ого там есть история?:))

darkwhite (Критик), постов: 31315
2 декабря 2019, 10:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Сборы "Холодного сердца" и "Джокера" продемонстрировали огромный спрос на главных героев с "проблемами с психикой" или просто инвалиды. Складывается ощущение, что создатели "сами то не поняли, почему их фильм собрал кассу" и в сиквеле искусственно добавлено много чего, что они посчитали залогом успеха. А именно много ненужных песен ниже среднего или просто плохого качества даже по сравнению с первой частью, которые не выполняют свою функцию. А еще они посчитали, что первый фильм крутой, потому что он в духе фильмов Ролланда Эммериха с его фетишом к катастрофам, а вот всё это типа личная драма потерялась где то там. Больше нет никаких уничтожении стереотипов старых диснеевских мультфильмов и хоть что то новое. А выпускать такое, когда Макото Синкай использует функцию природной катастрофы так безупречно, просто стыдно. Хотя камон, о каком "стыде" идет речь в кинобизнесе.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 декабря 2019, 9:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 декабря 2019, 9:51
Отзыв семьи: Просто восхитительное продолжение, чарующее своей красотой и грацией повествованиям. Зритель утопает ...
...слишком маленький ребёнок....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 декабря 2019, 9:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 2 декабря 2019, 9:50
да, давай отзыв с их слов :)
Ну а если от себя, судя по из словам, то они смотрели «Пятый элемент»!;)))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 декабря 2019, 9:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отзыв семьи: Просто восхитительное продолжение, чарующее своей красотой и грацией повествованиям. Зритель утопает в потоке мелодий и красок, знакомясь при этом с прошлым главных героев и новыми лицами. И конечно не обойдётся без нового мими-мишенного героя сводящегося всех с ума от умиления! Учтите, слишком меленький ребёнок не поймёт всей истории, она слегка перегружена, но только слегка!

Black (Админ), постов: 3698
2 декабря 2019, 9:50
Аватарка пользователя Black
Stefa писал(а) 2 декабря 2019, 9:47
Жена и дочка считаются?;)
да, давай отзыв с их слов :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 декабря 2019, 9:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 2 декабря 2019, 9:32
Из наших посетителей никто больше не посмотрел мультфильм?
Жена и дочка считаются?;)