px

Технические работы на сайте

Отдельные сервисы и страницы портала "Новости кино" были недоступны из-за хакерской атаки на серверы и работ по устранению ее последствий. Редакция портала приносит свои извинения пользователям за доставленные неудобства.
05.08.2010



Всего комментариев: 9
ЛеМур (Критик), постов: 2155
28 августа 2010, 22:07
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 28 августа 2010, 22:01
Бедный-несчастный пятнистый саблезубый олененок :-)
Ну хоть кто-то посочувствовал, а то сплошная стена молчания кругом:)

Кассия (Зритель), постов: 1201
28 августа 2010, 22:01
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 15 августа 2010, 18:12
Грустно это осознавать, но, похоже, что мой акаунт проклятый. Иначе как объяснить проблемы, которые с ним происходят. ...
Бедный-несчастный пятнистый саблезубый олененок :-)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
15 августа 2010, 18:12
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Грустно это осознавать, но, похоже, что мой акаунт проклятый. Иначе как объяснить проблемы, которые с ним происходят. Я снова не могу войти в ЛК и на форум зайти так же не получается, регистрация сбрасывается.

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 августа 2010, 14:15
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
спасибо что исправили)

Кира (Киноман), постов: 993
6 августа 2010, 9:02
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 августа 2010, 8:56
Ага....я вот вчера в личные кабинеты любого человека не могла зайти и на форум(((

Кира, а я могу редактировать)*
Даа заработоло уже! Наверно феи постарались))

Кира (Киноман), постов: 993
6 августа 2010, 8:59
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 августа 2010, 8:56
Ага....я вот вчера в личные кабинеты любого человека не могла зайти и на форум(((

Кира, а я могу редактировать)*
Хммм..пойду попробую

Стася (Киноман), постов: 6738
6 августа 2010, 8:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага....я вот вчера в личные кабинеты любого человека не могла зайти и на форум(((

Кира, а я могу редактировать)*

Кира (Киноман), постов: 993
6 августа 2010, 8:47
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ооо я кажется даж знаю что не работает...редактирование сообщений на форуме например?

Marcus (Критик), постов: 599
6 августа 2010, 8:25
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
откуда атака была?