px

Дайвинг. Баликасаг. Филиппины.

Дата добавления: 02.04.2015
Размер видеофайла: 44.3 Мбайт
Просмотров: 1805
Автор видео: Black
Средняя оценка: 8.17 (голосов: 6)


Всего комментариев: 10
Black (Админ), постов: 3703
3 апреля 2015, 20:49
Аватарка пользователя Black
Есть еще одно видео на следующий день в другом месте из этой же серии - делал фотки, а параллельно снималось видео. Обрежу неудачные моменты, выложу вечером.

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2015, 20:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 3 апреля 2015, 20:36
Основная масса - это акватории Индийского океана.
Теплые воды) Да и у нас не будет что снимать)

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2015, 20:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 апреля 2015, 20:28
Ничего не замученные, они просто плавно двигаются в своём ритме или замирают (прикидываются чем-то). А белая - живая, ...
Я в курсе, первый коммент Блэка) Я просто рассказал, что увидел, что запомнилось. Наших рыбок в речке попробуй так сфоткать, через секунду ни одну не найдешь)))

Black (Админ), постов: 3703
3 апреля 2015, 20:36
Аватарка пользователя Black
Hasanov писал(а) 3 апреля 2015, 20:01
Резкие смены плана:) Красота, что сказать. А рыбки будто замученные, вот только одну не смог различить, белую..живая?)
С ...
Основная масса - это акватории Индийского океана.

Angelina (Критик), постов: 17852
3 апреля 2015, 20:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 3 апреля 2015, 20:01
Резкие смены плана:) Красота, что сказать. А рыбки будто замученные, вот только одну не смог различить, белую..живая?)
С ...
Ничего не замученные, они просто плавно двигаются в своём ритме или замирают (прикидываются чем-то). А белая - живая, она же шевелилась...). " Резкие смены плана", - Black же вообще не знал, что видео снимает. Просто фоткал, отсюда и повороты)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 апреля 2015, 20:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 3 апреля 2015, 20:01
Резкие смены плана:) Красота, что сказать. А рыбки будто замученные, вот только одну не смог различить, белую..живая?)
С ...
жалко животных, ты прав, будто замученные, эх.....

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2015, 20:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Резкие смены плана:) Красота, что сказать. А рыбки будто замученные, вот только одну не смог различить, белую..живая?)
С функцией не знаком, к сожалению)
А сколько океанов (морей точнее) на счету, в которые вы погружались? Самое запоминающееся из них?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
3 апреля 2015, 1:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая красота! В мире животных отдыхает)). Смешная рыба на последних кадрах изо всех сил прикидывается кустом))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 апреля 2015, 0:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это просто фантастика! Космос не изученный у нас под ногами. Прекрасный и необыкновенный подводный мир. Обожаю такие фильмы. Спасибо, Black!))

Black (Админ), постов: 3703
2 апреля 2015, 22:44
Аватарка пользователя Black
Разбирая старые фотографии, наткнулся на видео, которое я не снимал :) Вернее его снимал мой фотоаппарат Cannon в тот момент, когда я фотографировал. То есть съемка видео начиналась тогда, когда я нажимал на половину кнопки спуска, чтобы сфокусировать объект. Я так и не понял, как это получилось. А так как это было давно я и не помню, какие параметры выставлял. Никто не знает как эта функция у фотоаппарата называется? Помогите разобраться :) Видео прикольное получилось.