Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Mortal Kombat X
Год выхода:2015
Жанр:fighting
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:8.67

Финальный трейлер игры "Mortal Kombat X"

Дата добавления: 06.04.2015
Размер видеофайла: 45.4 Мбайт
Просмотров: 8192

Другие трейлеры к игре:




Всего комментариев: 8
CheChen (Киноакадемик), постов: 9318
6 апреля 2015, 20:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 апреля 2015, 20:33
напротив. много молодежи. дети главгероев. плюс свита нового царя внешнего мира. почти все герои старых серий были убиты и возрождены в виде зомби... а джейсон и хищник - не сюжетные персонажи. просто ...
спасибо за прояснение, дружище =)

Зэпп (Критик), постов: 35827
6 апреля 2015, 20:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 6 апреля 2015, 20:29
Не увидел ни Хищника, ни Джейсона. Все показанные персонажи видимо из прошлых серий
напротив. много молодежи. дети главгероев. плюс свита нового царя внешнего мира. почти все герои старых серий были убиты и возрождены в виде зомби... а джейсон и хищник - не сюжетные персонажи. просто в качестве пасхалки... их роль в сюжете будет или отсутствовать или минимальна, как у фредди в предыдущей части.

CheChen (Киноакадемик), постов: 9318
6 апреля 2015, 20:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не увидел ни Хищника, ни Джейсона. Все показанные персонажи видимо из прошлых серий

Зэпп (Критик), постов: 35827
6 апреля 2015, 18:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как же редко увидишь качественное музыкальное видео по игре.. а тут - идеально свели видеоряд и саунд. потрясающая работа)

nbst666 (Зритель), постов: 782
6 апреля 2015, 17:57
Аватарка пользователя nbst666
Больше 6 лет на сайте
6
Слишком мало СабЗиро со Скорпионом - символов этой игры.... Да и трек от СОАД, если сравнивать с треком из фильма , не годится.

Зэпп (Критик), постов: 35827
6 апреля 2015, 16:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зомби, зомби, зомби...

Utini! (Зритель), постов: 60
6 апреля 2015, 16:44
Аватарка пользователя Utini!
Да крутяк! Прям ваще!)

Black (Админ), постов: 3146
6 апреля 2015, 16:27
Аватарка пользователя Black
Очень мощно.