px

Тизер фильма "На пятьдесят оттенков темнее"

Дата добавления: 27.04.2015
Размер видеофайла: 3 Мбайт
Просмотров: 49797

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 9 февраля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 8
armada (Новичок), постов: 1
8 июля 2016, 17:44
Аватарка пользователя armada
На вопросы о выходе 2 части дал ответ режиссер кинофильма. Во время премьеры певрой кинокартины режисёр совместно с главными героями официально сообщили, что полностью готовы начать работу над продолжением этой популярной эротической франшизы.

Напомним, что в основе сценария фильма лежит книга известной писательницы Э. Л. Джеймс - «На пятьдесят оттенков темнее».

По данным некоторых инсайдеров стало известно, что актеры Джейми Дорнан и Дакота Джонсон согласны вернутся к своим ролям миллионера Кристиана Грея и выпускницы университета Анастейшей Стил во второй части фильма.

Многие киноэксперты уже давно прогнозировали выход сиквела, так как спрос на билеты в предзаказе побили все мыслимые рекорды в 39 странах мира.

НоланГений (Критик), постов: 4304
28 апреля 2015, 9:01
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин, интригует однако, скорее бы вышел...

igor21 (Зритель), постов: 174
27 апреля 2015, 23:17
Аватарка пользователя igor21
боже мой опять это г будут показывать

Paraselene (Критик), постов: 3856
27 апреля 2015, 23:16
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Реально уже тизер продолжения? Только все поутихло же)

drakula (Критик), постов: 31083
27 апреля 2015, 21:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а они не врут, темнее стало

ШансГода (Зритель), постов: 505
27 апреля 2015, 21:11
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 9 лет на сайте
9
тизер фильма который выйдет в 2017-том? серьёзно? :)
ахахаха)
эксклюзивный отснятый материал? :)
как бы теперь дожить до 17 года)

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
27 апреля 2015, 21:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уж лучше я пересмотрю "Сумерки". Там хоть иногда экшен и моменты красивые. В первой картине даже смотреть нечего. Я знал, что из себя проект представляет, но все же надеялся, что ну хоть что-то в нем меня привлечет... Не,все четно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
27 апреля 2015, 21:05
Аватарка пользователя Andrew
Вот он, суперфильм всех времен:)