px

Трейлер игры "Tom Clancy`s Ghost Recon: Future Soldier"

Власть в России захватили националисты, и самый злобный из них Иван Ильич Керенский.
Дата добавления: 26.03.2010
Размер видеофайла: 18.5 Мбайт

Tom Clancy`s Ghost Recon: Future Soldier
Год выхода:2012
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:США, Франция

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 60
NightBringer (Критик), постов: 2588
30 марта 2010, 0:55
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 30 марта 2010, 0:53
Не стоит быть столь плохого мнения о США, они очень грамотно умеют вести как войну, так и диалог.
Значит грамотно разведут Китай (как лохов).

Richard (Киноман), постов: 1518
30 марта 2010, 0:53
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 30 марта 2010, 0:47
Только не Америку.
Не стоит быть столь плохого мнения о США, они очень грамотно умеют вести как войну, так и диалог.

NightBringer (Критик), постов: 2588
30 марта 2010, 0:47
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 30 марта 2010, 0:46
1. Я понял что это был сарказм, не дурак.
2. Земли отдадут, с условием, что могут свободно использовать часть ресурсов ...
Только не Америку.

Richard (Киноман), постов: 1518
30 марта 2010, 0:46
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 30 марта 2010, 0:32
1. Это был сарказм.
2. Сколько на территории Сибири нефти, газа, угля, леса и прочего прочего добра?
Ты думаешь ...
1. Я понял что это был сарказм, не дурак.
2. Земли отдадут, с условием, что могут свободно использовать часть ресурсов (проще говоря - поделят месторождения). Такой вариант устроит обе стороны.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 марта 2010, 0:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Качественный рост мощи армии Китая является главной военной угрозой для России в ближайшее десятилетие. Очевидно, что за несколько лет Китай решит все вопросы с территориями по своему периметру и вопрос вторжения в Россию будет лишь вопросом времени. Китай не остановится даже перед угрозой применения Россией ядерного оружия, ибо уже не раз китайская армия делала небольшие вылазки против СССР во времена, когда Советский Союз уже обладал боевым ядерным потенциалом, тем более что, по последним данным, Китай сам обладает большим запасом ядерных зарядов)))))))))))))))))))) .......И на Дальневосточные земли у китайцев ещё охота не пропала, и вряд ли пропадёт.....))))))))))


NightBringer (Критик), постов: 2588
30 марта 2010, 0:34
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 30 марта 2010, 0:29
По сравнению со странами-соседями Китай усиливается в военном отношении уже достаточно мощно, что стало поводом ...
Закупая у России вооружение по сути уже догоняют Америку - наше ихнему не уступает и даже превосходит.

NightBringer (Критик), постов: 2588
30 марта 2010, 0:32
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 30 марта 2010, 0:23
Именно так. Американцам нужна лишь нефть по сути, в остальном они могут торговать с тем же Китаем, либо просто сотрудничать ...
1. Это был сарказм.
2. Сколько на территории Сибири нефти, газа, угля, леса и прочего прочего добра?
Ты думаешь американцам всё это не нужно? Всё это запросто отдадут Китаю чтобы потом покупать втридорога (фигурально выражаясь)?
Если и отдадут (вряд ли добровольно) то лишь для того, чтобы потом вернуть утраченное. Земли им и не нужны, им нужно то, что под землями.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 марта 2010, 0:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По сравнению со странами-соседями Китай усиливается в военном отношении уже достаточно мощно, что стало поводом для озабоченности во многих странах По оценкам экспертов, технологическое отставание китайской армии от американской составляет от 15 до 20 лет. Очевидно, что обогнать Америку в военном отношении Китаю не удастся, не удастся даже догнать, тогда как по отношению к России армия Китая уже имеет серьезные преимущества: высокую боеспособность, большую численность, и даже вооружениями российского производств, китайская армия оснащена лучше и больше, чем армия России, так как почти все военные новинки у России покупает Китай, не жалея для этого никаких средств!!!

Richard (Киноман), постов: 1518
30 марта 2010, 0:23
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 30 марта 2010, 0:17
Ага - поделятся...
Вот вам Китай бескрайне богатые земли русские, для ваших людей, о которых мы думаем день и ночь, ...
Именно так. Американцам нужна лишь нефть по сути, в остальном они могут торговать с тем же Китаем, либо просто сотрудничать в той же добыче ресурсов, если уж им так припрет. А территория им не нужна абсолютно, им и у себя хорошо, иначе бы и Ирак стал еще одним Американским штатом.

NightBringer (Критик), постов: 2588
30 марта 2010, 0:17
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 30 марта 2010, 0:11
Я все прекрасно понял с первого раза, я тебе о мотивах говорю, ты мне об Америке, разницу чувствуешь?)) Ну и в конце ...
Ага - поделятся...
Вот вам Китай бескрайне богатые земли русские, для ваших людей, о которых мы думаем день и ночь, и экономике, которую не знаем как поднять.
Пользуйтесь на доровье - а нам не надо, нет...
Мотивы то может быть и азные, только вот результат то будет одинаков - и думаю китайцы это прекрасно понимают.