Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Star Wars: Battlefront
Год выхода:2015
Жанр:RPG, action
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:Швеция
Рейтинг:8.2

Геймплейный трейлер игры "Star Wars: Battlefront" (E3 2015)

Дата добавления: 16.06.2015
Размер видеофайла: 27 Мбайт
Просмотров: 12771

Другие трейлеры к игре:




Всего комментариев: 41
HUNTERX (Критик), постов: 44677
19 июня 2015, 20:54
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я уже смакую)
наверное 100 раз посмотрел видео)
хочу играааать)

Bogit (Зритель), постов: 501
18 июня 2015, 16:57
Аватарка пользователя Bogit
Больше 7 лет на сайте
7
сам ролик доставил наверное даже больше чем каньоны - что называется и игру хорошо показали, и лишний раз доказали значимость грамотной режиссуры:D

из сетевых пулялок(да и пулялок вообще) это пожалуй ныне самое ожидаемое у меня)

Bogit (Зритель), постов: 501
18 июня 2015, 16:54
Аватарка пользователя Bogit
Больше 7 лет на сайте
7
непонимаю чего игра так словила недовольство своей "немасштабностью` некоей - по меньшей мере странно судить об игре в целом лишь по пятиминутному ролику и сетовать на то чего в полной мере оценить невозможно не поиграв...

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 6739
18 июня 2015, 13:23
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeneralZod писал(а) 18 июня 2015, 5:55
о дружище, ты видать за новостями не следишь) классов не будет, будут только бойцы аля код которых ты кастомизиуешь. А длс обещали не будет завозить каких то глобальных обновлении типа добавления новой ...
Не знаю что там интересного, нудно было проходить их компании

GeneralZod (Зритель), постов: 662
18 июня 2015, 5:55
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 18 июня 2015, 0:35
Не вижу никакого регресса, просто на уровне массовых замесов батлы-4.
А кому нужны эти клоны? Самые интересные баталии времен Империи, там драматизм, в конце концов это культовые массовые замесы. ...
о дружище, ты видать за новостями не следишь) классов не будет, будут только бойцы аля код которых ты кастомизиуешь. А длс обещали не будет завозить каких то глобальных обновлении типа добавления новой эпохи или режима космических боев.
P.S. Нельзя ВК сбрасывать со счетов, ВК были изначально в батлфронте и геймплей в ВК был очень даже интересен и насыщен, за счет разных классов и их умений. А то что драматизм и прочее это маркетинг ЕА, которые пытаются играть на чувствах фанатов оригинальной трилогии, дабы они не смотрели на все недочеты что есть. И таки не смотрят же. Опять собираются выпускать красивую но полусырую игру на подобие Титанфола

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 6739
18 июня 2015, 0:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeneralZod писал(а) 17 июня 2015, 22:18
дык ладно на новаторство, если даже его отбросить, регресс на лицо. Нет ни Воин Клонов, ни космических битв, ни классов. Масштаба как такового не будет, т.к. 20х20 максимум замесы будут. Вот что печалит, ...
Не вижу никакого регресса, просто на уровне массовых замесов батлы-4.
А кому нужны эти клоны? Самые интересные баталии времен Империи, там драматизм, в конце концов это культовые массовые замесы. Скучнее баталий дроиды vs клоны сложно представить, разве что космические сражения были неплохие в фильмах, с этим согласен, все остальное шелуха, пресловутые Войны клонов могут в виде DLC завести.
Насчет масштаба, еще наверняка ничего не известно, обещали что будет 50 человек одновременно, что в два раза больше любого сражения из батлы, прогресс. Да и классы, будь уверен, будут, как и во всех играх дайс

GeneralZod (Зритель), постов: 662
17 июня 2015, 22:18
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 17 июня 2015, 17:07
Друк, а никто и не обещал новаторство в геймплее, DICE сделала батлу в ЗВ, дали бы им над CoD поработать, они бы сделали батлу в КоД
дык ладно на новаторство, если даже его отбросить, регресс на лицо. Нет ни Воин Клонов, ни космических битв, ни классов. Масштаба как такового не будет, т.к. 20х20 максимум замесы будут. Вот что печалит, завезли графон, и в общем то все

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 6739
17 июня 2015, 17:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeneralZod писал(а) 17 июня 2015, 4:35
Я ждал как минимум вылета из поля боя на орбиту планеты, что было реализовано в PSP эксклюзиве Батлфронта. PSP КАРЛ! PSP!
Друк, а никто и не обещал новаторство в геймплее, DICE сделала батлу в ЗВ, дали бы им над CoD поработать, они бы сделали батлу в КоД

KeeN (Зритель), постов: 917
17 июня 2015, 11:47
Аватарка пользователя KeeN
Больше 10 лет на сайте
10
Красиво!

GeneralZod (Зритель), постов: 662
17 июня 2015, 4:35
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 16 июня 2015, 15:04
Не знаю чего ты ожидал, но все показанное вполне себе хорошо, да, это не веха, да, 2142 так и останется лучшей игрой дайс, но вечерком в компании друзей самое то
Я ждал как минимум вылета из поля боя на орбиту планеты, что было реализовано в PSP эксклюзиве Батлфронта. PSP КАРЛ! PSP!