px

Трейлер игры "Hitman" (Е3 2015)

Дата добавления: 16.06.2015
Размер видеофайла: 38.8 Мбайт
Просмотров: 12756

Hitman
Год выхода:2016
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:Дания
Рейтинг:5.14

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 17
Wеrdnа (Зритель), постов: 608
7 июля 2015, 14:52
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Кстати, видео геймплея "утекло" в сеть...
Кажется, что все не плохо...

Bogit (Зритель), постов: 501
18 июня 2015, 16:34
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
трейлер доставил. соглашусь с Kanaff - Absolution все-таки получился не таким удачным в плане геймплея - в попытке переделать стелс систему получилось нечто что хоть и работает но работает как-то не так как предполагалось да и уровни и вправду стали куда более прямолинейными - за всю игру помнится там всего 3-4 случая когда уровень был больше похож на классическую песочницу - что для хитмана непорядок.

с сюжетной частью да - для сие профессионального хладнокровного убийцы с таким шумом устраивать беготню по миру некомильфо - заметьте как ему филигранно и без шума удавалось уходить из лап конкурентов в "Blood Money".. несомненным преимуществом Absolution было лишь технологическое - графика там была поднята весьмаа значительно и доставляла - однако на одной графике шедевр не выйдет...

вдобавок замечу что по игре сильно ударило отсутствие Джеспера Кида.

зы: эх... как вспомню русских разговаривающих с изрядной долей отборного мата из старых частей сразу ностальгия пробирает..

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 июня 2015, 2:31
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Stanley писал(а) 16 июня 2015, 22:40
В Абсолюшн нету выбора??)) Вы точно играли в Хитмана? Судя по всему нет, ибо там десятки способов выполнить задание.И ...
Причем здесь виды казни. В 4 части был акцент именно на стелсе, тебя можно сказать, выбрасывают на открытую большую карту, где ты уже планируешь по своему. В 5ой, соответственно, это урезано, уровни меньше, линейнее и больше акцента на экшена в угоду сюжета. Если Абсолюшн рассматривать как отдельный стел-экшен, то он хорош. А как продолжение именно Хитмана, то шаг назад(ну или в не ту сторону)

Stanley (Критик), постов: 433
16 июня 2015, 22:40
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Kanaff писал(а) 16 июня 2015, 22:29
Никаким эталоном он и рядом не был. Видимо, вы фанат последних Сплинтер Целов, раз 5ая часть эталон у вас. Блад Мани ...
В Абсолюшн нету выбора??)) Вы точно играли в Хитмана? Судя по всему нет, ибо там десятки способов выполнить задание.И в том же Блад Мани не было столько способов казни.Или вы хотите,чтобы ваши решение влияли на игру?) Так такого и в помине не было в Хитмане) А хотите вызов, поставьте на самый сложный уровень,где нету интерфейса. Я прошел все части Хитмана и Абсолюшн ни чем не хуже прошлых частей игры.Так что пока поиграйте в игру,а потом критикуйте. Ибо играющий человек не сказал бы о том,что в игре нет выбора.))
P.s Да и последний Спилнтер Целл-это возвращение к истокам.Это к слову о Сэме)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
16 июня 2015, 22:29
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Stanley писал(а) 16 июня 2015, 19:11
И в чем же заключался провал?Он был эталоном.Я как фанат со стажем был просто восхищен.
Никаким эталоном он и рядом не был. Видимо, вы фанат последних Сплинтер Целов, раз 5ая часть эталон у вас. Блад Мани - вот лучший Хитман. Там действительно был вызов для игрока. Цели и решения как их выполнить за игроком. Абсолюшен это уже больше заскриптованная проходилка.


GekT0r (Новичок), постов: 19
16 июня 2015, 21:30
Аватарка пользователя GekT0r
Больше 12 лет на сайте
12
Как всегда зацепили с первыз же секунд! Каждая серия шедевр! Да, и вообще, он ведь эталон, и конечно же безсмертен. Агент 47 серия тому подтверждение! Чего стоит его воскрешение на собственных похоронах и отмщение всем подонкам сразу-) Имхо

Stanley (Критик), постов: 433
16 июня 2015, 21:24
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Erden писал(а) 16 июня 2015, 20:32
Для меня в том плане, что слишком углубили сюжетную часть, месть там, спасение, в общем превратили в Макс Пэйна. ...
Если хочется тупо мочить и не вникать в сюжетные перипетии,то для этого есть режим "контракты".Но вы скорее всего пиратили игру и поэтому не знаете о данном режиме. ДА и как в принципе наличие сюжета может быть минусом игры??Как по мне бред.

Erden (Критик), постов: 3085
16 июня 2015, 20:32
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stanley писал(а) 16 июня 2015, 19:11
И в чем же заключался провал?Он был эталоном.Я как фанат со стажем был просто восхищен.
Для меня в том плане, что слишком углубили сюжетную часть, месть там, спасение, в общем превратили в Макс Пэйна. А Хитман мне всегда нравился как прохождение именно киллер-миссий, не связанных друг с другом

Stanley (Критик), постов: 433
16 июня 2015, 19:11
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 16 июня 2015, 19:05
Последний хитман был провалом
И в чем же заключался провал?Он был эталоном.Я как фанат со стажем был просто восхищен.

darkwhite (Критик), постов: 31322
16 июня 2015, 19:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Последний хитман был провалом