px

Трейлер №1 игры Crysis 2

Дата добавления: 11.04.2010
Размер видеофайла: 16.4 Мбайт

Crysis 2
Год выхода:2011
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:Великобритания, Германия
Рейтинг:8.46

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 19
Текстолит (Критик), постов: 60571
12 апреля 2010, 22:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ArJIeKiN писал(а) 12 апреля 2010, 17:15
Манера общения как у ребенка.В интернете я провожу достаточно времени.Единственное чем эта игра выделяется это ...
Ну костюмов здесь ведь нет....здесь превосходно отлажены графика и сюжет....
На счёт анализа интернета, то видно плохо синтезируешь и анализируешь материал...

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
12 апреля 2010, 17:15
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 12 апреля 2010, 0:26
Ты чё.....игра будет просто чики-пики...погуляй по интернету
Манера общения как у ребенка.В интернете я провожу достаточно времени.Единственное чем эта игра выделяется это костюмом и графикой,в остальном обычный рельсовый шутер.

ovm9999 (Новичок), постов: 22
12 апреля 2010, 16:10
Аватарка пользователя ovm9999
Больше 14 лет на сайте
14
честно. первый крайзис, ну... проходняк. Да. Это так. Хотя я возлагал на игру большие надежды (даже комп хотел сменить =)). Жутко разочаровался в игре.

Текстолит (Критик), постов: 60571
12 апреля 2010, 0:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 12 апреля 2010, 0:55
По моему,ролик могли бы сделать и по-киномотографичней!!Плюс графика как-то не впечатляет((((
А ты поиграй...впечатлит и зарядит на целый день...Есть мало людей, которые по тизеру способны сказать вот это фильм - "Во" или игра "во" или полностью наоборот

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 апреля 2010, 0:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По моему,ролик могли бы сделать и по-киномотографичней!!Плюс графика как-то не впечатляет((((

Текстолит (Критик), постов: 60571
12 апреля 2010, 0:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ArJIeKiN писал(а) 12 апреля 2010, 0:21
Мда.....Наши силы героически отгребают,жертвуя собой,попадая в мясорубку,а ГГ в это время картинки разглядывает ...
Ты чё.....игра будет просто чики-пики...погуляй по интернету

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
12 апреля 2010, 0:21
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Мда.....Наши силы героически отгребают,жертвуя собой,попадая в мясорубку,а ГГ в это время картинки разглядывает и верит задницей,позируя перед камерой.Хоть бы сюжет игры был получше чем сюжет этого проморолика.

Текстолит (Критик), постов: 60571
12 апреля 2010, 0:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет всем....ооооо этот год меня радует и балует....поиграем...
САМАЯ КРУТАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЁН...

Fanat27 (Зритель), постов: 635
11 апреля 2010, 23:11
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Классно!