px

На съемках фильма "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев" (Русские субтитры)

Дата добавления: 14.07.2015
Размер видеофайла: 12.7 Мбайт
Просмотров: 23888

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 6 августа 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 18
Текстолит (Критик), постов: 60540
14 июля 2015, 16:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 июля 2015, 15:59
Ну, вы можете верить во что угодно:)
как и вы)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
14 июля 2015, 15:59
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 14 июля 2015, 15:35
На самом деле такого не может быть
Все крупные планы снимали в студии, в цеху, более отдаленные планы снимали ...
Ну, вы можете верить во что угодно:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 июля 2015, 15:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 14 июля 2015, 15:22
Отстаешь от жизни - Том уникален и, думаю, сам не вполне уверен, чем еще сможет нас поразить и какие еще вершины ...
пусть лучше удивляет людей актерским талантом, а не трюками)

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 июля 2015, 15:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 июля 2015, 15:31
Таки разрешили, причем восемь раз:) И это, конечно же, не обычный пассажирский аэропорт:)
На самом деле такого не может быть
Все крупные планы снимали в студии, в цеху, более отдаленные планы снимали с помощью куклы
Вот как все было

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
14 июля 2015, 15:31
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 14 июля 2015, 15:25
Вы сами то верите во что говорите?Человек за бортом воздушного судна, НИ ОДИН АЭРОПОРТ взлет самолета не разрешит!!
Таки разрешили, причем восемь раз:) И это, конечно же, не обычный пассажирский аэропорт:)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 июля 2015, 15:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent писал(а) 14 июля 2015, 15:03
Давно хотел спросить. у вас там IMAX есть?
У нас в Грозном два обычных 3Д кинотеатра. Аймакс, скорее всего, не скоро у нас будет. Видимо власти и бизнес-элита в этом не сильно заинтересованы

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 июля 2015, 15:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы сами то верите во что говорите?Человек за бортом воздушного судна, НИ ОДИН АЭРОПОРТ взлет самолета не разрешит!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
14 июля 2015, 15:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 июля 2015, 15:18
на такой скорости вряд ли кто-нибудь даст разрешение на взлет
существует элементарная безопасность
это все ...
Отстаешь от жизни - Том уникален и, думаю, сам не вполне уверен, чем еще сможет нас поразить и какие еще вершины преодолеть))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
14 июля 2015, 15:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 июля 2015, 15:11
Ага)цветные экраны ему очень помогают)
Что за паранойя ?) Не было там никаких цветных экранов ) И кстати он на новой европейской модели самолёта, эксплуатировать стали не так давно и военные экземпляры, там вместительность очень неплохая)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
14 июля 2015, 15:20
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 14 июля 2015, 15:18
на такой скорости вряд ли кто-нибудь даст разрешение на взлет
существует элементарная безопасность
это все ...
Для Круза не существует элементарной безопасности:))) Он уволил страховую компанию, которая отказалась страховать его во время съемок пробежек по небоскребу Бурдж-Халифа в четвертой части:)