Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Вилкинс радостныйАкула с баллономЧеловек-ПаукКоролева ЧужихЛара КрофтДжек-ДжекПеннивайз
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Охота на монстра
Год выхода:2015
Жанр:боевик, комедия, фэнтези
Страна:Китай, Гонконг
Рейтинг:4.4

Трейлер фильма "Охота на монстра"

Производство компании: Edko Films. Режиссер: Раман Хуи. В главных ролях: Эрик Цан, Уоллес Чунг, Байхэ Бай. Дата выхода фильма в прокат: 10 декабря 2015 года в России.
Дата добавления: 20.07.2015
Размер видеофайла: 30.4 Мбайт
Просмотров: 24334

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 8
CaptainPirog (Критик), постов: 4684
21 июля 2015, 19:47
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дикая чушь...

Hallo (Киноман), постов: 294
20 июля 2015, 22:35
Аватарка пользователя Hallo
Больше 6 лет на сайте
6
Воу, воу что то интересно неоднозначное с Китая, взглянуть стоит.

darkwhite (Критик), постов: 25047
20 июля 2015, 10:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 20 июля 2015, 10:41
Про Монстра еще ничего, а Человек-блин откровенный трэш))
Не, это очень качественный стеб над супергеройскими фильмами ровно как и "Пипец"))))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13264
20 июля 2015, 10:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 июля 2015, 10:29
Ничего не хочу сказать плохого о китайцах, милейшие люди, но фильмы я их смотреть не могу - какое-то совершенно обкуренное зрелище.
Про Монстра еще ничего, а Человек-блин откровенный трэш))

OlegD (Киноакадемик), постов: 10673
20 июля 2015, 10:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего не хочу сказать плохого о китайцах, милейшие люди, но фильмы я их смотреть не могу - какое-то совершенно обкуренное зрелище.

Andrew (Главный редактор), постов: 58907
20 июля 2015, 9:04
Аватарка пользователя Andrew
Rolan писал(а) 20 июля 2015, 8:41
Да, грань между понятиями мужчина и женщина старательно стирается... идет глобальная промывка мозгов...
Хорошо, что вам уже промыли:)

Rolan (Зритель), постов: 109
20 июля 2015, 8:41
Аватарка пользователя Rolan
Да, грань между понятиями мужчина и женщина старательно стирается... идет глобальная промывка мозгов...

darkwhite (Критик), постов: 25047
20 июля 2015, 8:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опубликуйте еще трейлер "Человека-блина" с участием Жан Клода Ван Дамма:)) Вот тот фильм я посмотрю обязательно:)) Ради старины Ван Дамма. Фильм собрал сумасшедшие деньги за уик энд и опередил "Человека Муравья".