px

Трейлер фильма "Эшби"

Дата добавления: 22.08.2015
Размер видеофайла: 8.2 Мбайт
Просмотров: 9444

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 24 сентября 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 10
ivanleon (Зритель), постов: 360
23 августа 2015, 13:51
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Мне нравятся такие фильмы, где умудрённый опытом дедушка наставляет молодого. Как-то они смотрятся))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
22 августа 2015, 20:20
Аватарка пользователя Andrew
bor писал(а) 22 августа 2015, 15:42
Это-как сравнивать Билли Айдола и Backstreet Boys и One Direction.
Это как сравнивать одного голливудского актера с другим.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
22 августа 2015, 20:19
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 22 августа 2015, 15:13
Они из тех, кто "меньше и медленнее"))
Да таких большинство:) Только Рурк и изменился настолько, что стал пародией на себя молодого:)

bor (Зритель), постов: 305
22 августа 2015, 15:42
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 22 августа 2015, 13:52
Ну, не скажите:) Том Круз стал пародией на самого себя 20-летней давности?:) А Брэд Питт:) Может, Шон Коннери стал?:)
Это-как сравнивать Билли Айдола и Backstreet Boys и One Direction.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 августа 2015, 15:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 августа 2015, 13:52
Ну, не скажите:) Том Круз стал пародией на самого себя 20-летней давности?:) А Брэд Питт:) Может, Шон Коннери стал?:)
Они из тех, кто "меньше и медленнее"))


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
22 августа 2015, 13:52
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 22 августа 2015, 10:14
C возрастом все становятся пародией на самого себя в молодости, кто больше, кто меньше)) С Рурком особый случай ...
Ну, не скажите:) Том Круз стал пародией на самого себя 20-летней давности?:) А Брэд Питт:) Может, Шон Коннери стал?:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 августа 2015, 10:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 22 августа 2015, 9:14
Почему-то Рурк мне тут очень Бред Питта напомнил. Даже не могу толком сказать почему. А так вообще смотрится душевно)
А мне насмотрелось на очередной проходняк))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 августа 2015, 10:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 августа 2015, 9:04
Микки Рурк страшен, конечно:) С возрастом стал какой-то пародией на самого себя молодого:)
C возрастом все становятся пародией на самого себя в молодости, кто больше, кто меньше)) С Рурком особый случай - он в юности считал свою внешность слишком слащавой для крутого мужика, поэтому системно прилагал усилия, чтобы ее "подредактировать".
Он вроде только что сделал очередную пластику - увидим в будущих фильмах))

OlegD (Критик), постов: 12063
22 августа 2015, 9:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему-то Рурк мне тут очень Бред Питта напомнил. Даже не могу толком сказать почему. А так вообще смотрится душевно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
22 августа 2015, 9:04
Аватарка пользователя Andrew
Микки Рурк страшен, конечно:) С возрастом стал какой-то пародией на самого себя молодого:)