px

Откровенный отрывок из фильма "Молодость". Только для взрослых

Дата добавления: 03.09.2015
Размер видеофайла: 32.1 Мбайт
Просмотров: 1272634

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 118 мин.
Дата премьеры: 22 октября 2015 года в России.
Молодость
Год выхода:2015
Жанр:драма
Страна:Италия, Франция, Швейцария, Великобритания
Рейтинг:7.86

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
5 сентября 2015, 20:54
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Нормальные фильмы начали делать, надо посмотреть. Только с датой выхода не понятно. В инете написано в этом месяце

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
5 сентября 2015, 9:34
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Что красиво-то красиво,что уж говорить!...Старики портят шикарную сцену!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 сентября 2015, 21:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 3 сентября 2015, 22:59
Вообще-то, она, конечно, мечта старпера, не более:) Для молодых и рьяных - это перебор по всем фронтам. Минус 10 кг ...
Полностью поддерживаю. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 сентября 2015, 16:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 4 сентября 2015, 16:40
Если убрать 10 кг то будет не норм, а костлявая ))
может, имелось ввиду ногу отпилить? мало ли какие вкусы бывают.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
4 сентября 2015, 16:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Если убрать 10 кг то будет не норм, а костлявая ))


LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 сентября 2015, 11:46
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
шикарна, спору нет, пусть даже не совсем мой типаж и слегка крупновата), ей идет . Никогда не пойму почему так мало Сару Гадон снимают, вот где красавица так красавица

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
4 сентября 2015, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 3 сентября 2015, 23:22
до ваших мифических девушек любой диве далеко) ну мне хоть и нравятся худенькие - вполне приятно на эту даму посмотреть. ...
Вы мне вечно приписываете всякие глупости:) Я разве кого-то с кем-то сравниваю сейчас? Каких-то девушек с какими-то другими? Я просто говорю о том, что для меня в этой диве все чересчур. !0 килограммов мяса долой, и тогда я бы рассуждал по-другому:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
4 сентября 2015, 11:09
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 3 сентября 2015, 23:32
По-моему, фигура- просто мечта!) И для любого возраста причём.) Дело вкуса.
По-моему, в вашем утверждении содержится прямое противоречие:) С одной стороны "мечта", с другой "дело вкуса":) Вот я свой вкус описал:) Для меня она - мечта старпера:)

Авгур (Критик), постов: 2919
4 сентября 2015, 10:57
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 3 сентября 2015, 22:52
Мадалена знойнвя девушка - редко встретишь такое идеальное тело)) Произведение искусства))
+1

Angelina (Критик), постов: 17852
3 сентября 2015, 23:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 сентября 2015, 22:59
Вообще-то, она, конечно, мечта старпера, не более:) Для молодых и рьяных - это перебор по всем фронтам. Минус 10 кг ...
По-моему, фигура- просто мечта!) И для любого возраста причём.) Дело вкуса.