px

Трейлер фильма "Разборка в Маниле"

Дата добавления: 08.09.2015
Размер видеофайла: 17.6 Мбайт
Просмотров: 47102

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 18 февраля 2016 года в России.
Разборка в Маниле
Год выхода:2016
Жанр:боевик
Страна:США, Россия
Рейтинг:3

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 78
goldensnake (Новичок), постов: 14
13 февраля 2016, 15:52
Аватарка пользователя goldensnake
Больше 11 лет на сайте
11
Блин! Все понимаю. Претензий вроде бы ни к кому нет. Но собака Невский?! Невский в роли Сталлоне?! Мха-мха-мха-ха-ха!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 января 2016, 10:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плохо всё это смотрится, нуль эффекта

Jeekaa (Критик), постов: 1166
14 сентября 2015, 21:36
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Невский копирует молодого Шварца! (:-)))

Joke (Киноман), постов: 167
13 сентября 2015, 20:16
Аватарка пользователя Joke
Больше 13 лет на сайте
13
Impulse101 писал(а) 9 сентября 2015, 21:35
Я ещё в 90-е когда видел имена: Дакаскос, Ламос, Дудиков, Дон Дракон, Загарино - разу считал эти фильмы за мусор. И ...
элитка типа?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 сентября 2015, 21:35
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Я ещё в 90-е когда видел имена: Дакаскос, Ламос, Дудиков, Дон Дракон, Загарино - разу считал эти фильмы за мусор. И старался смотреть фильмы Спилберга, Скотта, Скорсезе и тп. метров.


grifon2040 (Зритель), постов: 3160
9 сентября 2015, 17:48
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
vangol писал(а) 9 сентября 2015, 17:33
Каспер, который Вандин, после Звездного десанта, вроде ничего толкового и не сыграл. Или были еще "шедевры" ...
Последнее что я помню с ним, это недавний сериал мортол комбат с ним

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2015, 17:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vangol писал(а) 9 сентября 2015, 17:33
Каспер, который Вандин, после Звездного десанта, вроде ничего толкового и не сыграл. Или были еще "шедевры" ...
не был замечен ни в чем толковом. хотя чуть не стал джонни кейджем.

vangol (Критик), постов: 910
9 сентября 2015, 17:33
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Каспер, который Вандин, после Звездного десанта, вроде ничего толкового и не сыграл. Или были еще "шедевры" с его участием?

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2015, 14:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 9 сентября 2015, 14:34
Камера тут точно не профессиональная!на зеркалку снимали 99%. От сюда и впечатление от увиденного: настоящее хоум ...
да вот и я вижу.... стыдоба.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
9 сентября 2015, 14:34
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 23:12
я вот одного не понимаю - прокат профессионального оборудования (да и специалистов) по заграничным меркам стоит ...
Камера тут точно не профессиональная!на зеркалку снимали 99%. От сюда и впечатление от увиденного: настоящее хоум видео! Я бы понял, если бы по заказу госкино сняли (отмывание денег), но тут на кой черт такое снимать? Кто дал денег?Почему Дакаскос позорит себя? Мне он очень понравился в "Из колыбели в могилу", на этом можно было бы и закончить карьеру!