px

Трейлер №3 фильма "В сердце моря"

Дата добавления: 16.09.2015
Размер видеофайла: 50.9 Мбайт
Просмотров: 15420

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 121 мин.
Дата премьеры: 3 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
go home (Зритель), постов: 990
16 сентября 2015, 22:29
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
go home писал(а) 16 сентября 2015, 22:28
Так у Звёздных войн был уже и тизер и трейлер. Или вы хотите сказать это было 2 тизера?
были*

go home (Зритель), постов: 990
16 сентября 2015, 22:28
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 сентября 2015, 22:00
А где вы трейлер видели?:) Я лично видел тизер:) А трейлера еще никому не показывали:)
Так у Звёздных войн был уже и тизер и трейлер. Или вы хотите сказать это было 2 тизера?

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
16 сентября 2015, 22:18
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 16 сентября 2015, 22:07
ну можно тизер в сердце моря сравнить с войновским, расклад не изменится , все что нам показали -тяжко дышащего ...
И правильно сделали:) Чем меньше сюжета и героев, тем интереснее:) И сборы будут этому хорошим подтверждением:)

Fortis (Киноман), постов: 341
16 сентября 2015, 22:12
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм из категории must see, не иначе

LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 сентября 2015, 22:07
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 сентября 2015, 22:00
А где вы трейлер видели?:) Я лично видел тизер:) А трейлера еще никому не показывали:)
ну можно тизер в сердце моря сравнить с войновским, расклад не изменится , все что нам показали -тяжко дышащего Боегу много раз, астматик наверное, милую Ридли и модифицированные кастрюли шлемы


Andrew (Главный редактор), постов: 73245
16 сентября 2015, 22:00
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 16 сентября 2015, 21:49
в таком случае Абрамс привычно плохо? так как в трейлере войн кроме музыки - пустота
А где вы трейлер видели?:) Я лично видел тизер:) А трейлера еще никому не показывали:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 сентября 2015, 21:49
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 сентября 2015, 21:48
Легко:) Ничего сногсшибательного тут нет:) Просто Рон Ховард привычно снимает очень качественно:)
в таком случае Абрамс привычно плохо? так как в трейлере войн кроме музыки - пустота

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
16 сентября 2015, 21:48
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 16 сентября 2015, 21:45
оболдеть, ну и как можно звездные войны послет акого ждать больше?
Легко:) Ничего сногсшибательного тут нет:) Просто Рон Ховард привычно снимает очень качественно:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
16 сентября 2015, 21:46
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Час от часу... вот и номер 3.
Много красивых кадров, но экшен везде убог. Уж делали бы фестивальную картину с морскими пейзажами без лишней графики, которая - никакая. Этому фильму быть блокбастером не идет. Выбранный темп подошел бы трешевому хоррору с обезумшим лобстером в главной роли, но никак не истории про Моби Дика.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 сентября 2015, 21:45
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
оболдеть, ну и как можно звездные войны послет акого ждать больше?