px

Выставка "ИгроМир 2015" и фестиваль Comic-con Russia 2015

Дата добавления: 02.10.2015
Размер видеофайла: 87 Мбайт
Просмотров: 5707
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 10 (голосов: 9)


Всего комментариев: 35
Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
3 октября 2015, 0:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 октября 2015, 0:19
Сегодня было значительно больше народа:) Но собственно, я поиграл во все, что хотел, повстречался со всеми, с кем ...
Здорово. Рад очень за вас. Значит день удался!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
3 октября 2015, 0:19
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 3 октября 2015, 0:16
ахаха ну по фото и видео видно.
А видео как всегда -ЗАЧЕТ!!!
а сегодня вернее уже лучше чем в первый день?Просто ...
Сегодня было значительно больше народа:) Но собственно, я поиграл во все, что хотел, повстречался со всеми, с кем хотел в день прессы:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
3 октября 2015, 0:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 октября 2015, 0:14
Более чем:) Не знаю даже, что интереснее: сама программа или же девчонки:)
ахаха ну по фото и видео видно.
А видео как всегда -ЗАЧЕТ!!!
а сегодня вернее уже лучше чем в первый день?Просто в новости вы сказали, что скучный день был

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
3 октября 2015, 0:14
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 3 октября 2015, 0:08
прикольно там
Более чем:) Не знаю даже, что интереснее: сама программа или же девчонки:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
3 октября 2015, 0:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прикольно там


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 октября 2015, 23:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не знаю.. меня слоган наоборот привлек, правда уже после ознакомления с названием ролика

Спайди (Новичок), постов: 31
2 октября 2015, 23:04
Аватарка пользователя Спайди
itisgod писал(а) 2 октября 2015, 21:03
то есть слоган на заставке трейлера - Стань свидетелем, как он кончит... - никого не смутил...
Меня меня

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
2 октября 2015, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
itisgod писал(а) 2 октября 2015, 21:03
то есть слоган на заставке трейлера - Стань свидетелем, как он кончит... - никого не смутил...
Так это официальный слоган фильма "Дэдпул", который был представлен на фестивале:) Если это не смущает создателей фильма и прокатчиков, то почему должно смущать нас?:) Это ж Дэдпул, он и должен быть таким:)

drakula (Критик), постов: 31096
2 октября 2015, 21:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
itisgod писал(а) 2 октября 2015, 21:03
то есть слоган на заставке трейлера - Стань свидетелем, как он кончит... - никого не смутил...
А должен был?

itisgod (Новичок), постов: 16