px

Тизер фильма "Белоснежка и охотник 2"

Дата добавления: 17.11.2015
Размер видеофайла: 3.5 Мбайт
Просмотров: 5242

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 109 мин.
Дата премьеры: 14 апреля 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 30
algoritn (Критик), постов: 9089
18 ноября 2015, 7:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 18 ноября 2015, 7:35
Блин,прям чувствую,те 7 секунд,что я "потащился" в тизере-в фильме тоже самое будет,а именно,как и в первой ...
А Злая королева-новый Фредди Крюгер-какие бы вы не придумали новые способы её убить-она всёравно воскреснет!

algoritn (Критик), постов: 9089
18 ноября 2015, 7:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Блин,прям чувствую,те 7 секунд,что я "потащился" в тизере-в фильме тоже самое будет,а именно,как и в первой серии-злые герои-это кайф и трепет,хорошие-муть и отвращение(как раньше говорили)-смотреть на перемотке.

OlegD (Критик), постов: 12063
18 ноября 2015, 0:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего ж спецэффекты такие пластилиновые опять?

OlegD (Критик), постов: 12063
18 ноября 2015, 0:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 17 ноября 2015, 20:14
Мило)) Девушки такие отборные и альфа-Хемсворт)) Так хоть синопсис какой - кто знает?
Снежная королева по-моему вернет Шарлиз Терон к жизни, потому что та ее сестра, и у них будет армия охотников, с помощью которых они попытаются завоевать мир. а Хемсворт и Честейн - одни из охотников - попытаются мир спасти) Как всегда в общем)

algoritn (Критик), постов: 9089
17 ноября 2015, 20:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 17 ноября 2015, 20:14
Мило)) Девушки такие отборные и альфа-Хемсворт)) Так хоть синопсис какой - кто знает?
По-моему здесь нет той что всех милее,всех румяней и белее...
Это главное.К таким девушкам такую Белоснежку нам не надо!


HviteGuden (Зритель), постов: 111
17 ноября 2015, 20:36
Аватарка пользователя HviteGuden
Больше 9 лет на сайте
9
Боже,какой вырвиглазный CGI)))
Но ради каста уж точно стоит глянуть )

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3719
17 ноября 2015, 20:30
Аватарка пользователя Black
Constance писал(а) 17 ноября 2015, 20:14
Мило)) Девушки такие отборные и альфа-Хемсворт)) Так хоть синопсис какой - кто знает?
мне вчера прислали, но я не смог его понять, приложив все усилия мозга. Оставил на потом.
Вроде так, девушке разбили сердце и она решила всем за это дать по шее, но только какой-то там принц, может снова завладеть ее сердцем, чтобы вернуть мир...

darkwhite (Критик), постов: 31337
17 ноября 2015, 20:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 17 ноября 2015, 20:14
Мило)) Девушки такие отборные и альфа-Хемсворт)) Так хоть синопсис какой - кто знает?
Так я ж написал:))

Охотник окажется Седьмым сыном Седьмого сына и в скором времени примкнет в ряды 47 ронинов чтобы уничтожить ведьм!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
17 ноября 2015, 20:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мило)) Девушки такие отборные и альфа-Хемсворт)) Так хоть синопсис какой - кто знает?

darkwhite (Критик), постов: 31337
17 ноября 2015, 20:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Охотник окажется Седьмым сыном Седьмого сына и в скором времени примкнет в ряды 47 ронинов чтобы уничтожить ведьм!!! О КАК!!!