px

Любительский короткометражный фильм "Дух Шушмора"

Дата добавления: 26.11.2015
Размер видеофайла: 69.4 Мбайт
Просмотров: 3866
Автор видео: Black
Средняя оценка: 8.2 (голосов: 5)


Всего комментариев: 7
ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 декабря 2015, 20:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vangol писал(а) 1 декабря 2015, 17:40
Разрешите поинтересоваться: это, собственно, любой пользователь может выкладывать творческие видеоролики или ...
любой пользователь, главное не плагиат

vangol (Критик), постов: 910
1 декабря 2015, 17:40
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Разрешите поинтересоваться: это, собственно, любой пользователь может выкладывать творческие видеоролики или только лица, приближенные к Администрации?

vangol (Критик), постов: 910
1 декабря 2015, 17:30
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лес отличный! Оператор постарался! А как снежок пошел, так лучше и подгадать не удастся! С погодой повезло несказанно!
Музыка подобрана грамотно. Показалось сперва, что саундтрек какого-нибудь эпика голливудского. Однако в титрах значится конкретный человек с отечественной фамилией. Он композитор, или просто "закольцевал" трек иностранный?
А вот монологом, признаться, не проникся и потаенных смыслов (если они были) не уловил. Претензии к кладбищу "нового бога"?

drakula (Критик), постов: 31095
29 ноября 2015, 7:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я не могу в короткометражках. То есть в большинстве из них я и половины не пойму что там было, и вообще понравился или нет. А этот просто чемпион среди них

Angelina (Критик), постов: 17852
27 ноября 2015, 23:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень красивые, дремучие места и съёмка (работа с камерой) впечатлила. Вот текст местами казался пустым, не соответствующим работе оператора. Правда последняя фраза про народ, искупила все огрехи. Может как в баснях - трепотня о бабах камуфлировала ключевую идею?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 ноября 2015, 12:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Для такого повествования голос поглубже бы, а так понравилось.

Black (Админ), постов: 3714
26 ноября 2015, 11:41
Аватарка пользователя Black
Дебют моих друзей. Хорошее начало :)