Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сила воли
Год выхода:2016
Жанр:биографический, драма, спорт
Страна:Германия, Канада
Рейтинг:8.5

ТВ-ролик к фильму "Сила воли"

Производство компаний: Forecast Pictures, JoBro Productions & Film Finance, Solofilms, Trinity Race. Режиссер: Стивен Хопкинс. В главных ролях: Кэрис Ван Хаутен, Джереми Айронс, Джейсон Судейкис. Дата выхода фильма в прокат: 14 июля 2016 года в России.
Дата добавления: 25.01.2016
Размер видеофайла: 6.8 Мбайт
Просмотров: 3876

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 23
drakula (Критик), постов: 29962
26 января 2016, 17:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 25 января 2016, 21:22
Леонардо Ди Каприо?:)
По канону, Безруков

HUNTERX (Критик), постов: 44648
25 января 2016, 22:26
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 25 января 2016, 22:12
не ранее 2000-го года))
Не угадал, я заинтересовался им в раннем детстве когда посмотрел 2 фильма - "Полуночная жара" и "Не склонившие головы", после этих фильмов я был озабочен этой темой, перелопатил кучу инфы, даже как-то сочинение написал на эту тему

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28491
25 января 2016, 22:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 25 января 2016, 22:03
И когда же я узнал о Джесси Оуэнсе?)))
не ранее 2000-го года))

HUNTERX (Критик), постов: 44648
25 января 2016, 22:03
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 25 января 2016, 21:48
плохо?)) ну 5 было и в школе и в универе, да и помимо интересовался да и интересуюсь)) о Джесси узнал еще раньше, чем ты)) так что не говори что люди знают или не знают) единственное что он сдела это ...
И когда же я узнал о Джесси Оуэнсе?)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28491
25 января 2016, 21:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 25 января 2016, 21:27
:))))))))))) Ну если в этом не дадут, то ему придеться сменить цвет кожи
сейчас это не проблема, если уж братьям Wayans удалось стать "бледнолицыми", то Лео тем более может стать представителем негроидной расы)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28491
25 января 2016, 21:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 25 января 2016, 21:40
Такие слова говорят лишь об одном
Ты плохо знаешь историю
плохо?)) ну 5 было и в школе и в универе, да и помимо интересовался да и интересуюсь)) о Джесси узнал еще раньше, чем ты)) так что не говори что люди знают или не знают) единственное что он сдела это выиграл на глазах нацистов, да еще будучи черным, тем кого нацисты даже за людей не считали. но это не изменило мир на тот момент. как раз сам и почитай историю, знаток ты наш)))

LivEricsen (Критик), постов: 3292
25 января 2016, 21:46
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 25 января 2016, 21:43
Зачем мне что-то писать, если за 80 лет вы даже не потрудились о нем узнать больше
Самостоятельно изучайте исторический материал
с чего бы мне изучать какого то ничем не примечательного негра? есть множество куда более интересных персон, может мне еще героев племен африканских изучать? о которых знают лишь местные

HUNTERX (Критик), постов: 44648
25 января 2016, 21:43
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 25 января 2016, 21:41
ну вот и напишите как знаток, чем он изменил мир?
Зачем мне что-то писать, если за 80 лет вы даже не потрудились о нем узнать больше
Самостоятельно изучайте исторический материал

LivEricsen (Критик), постов: 3292
25 января 2016, 21:41
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 25 января 2016, 21:36
Кто не знаком с историей этого человека, тем трудно понять какие удары судьбы ему пришлось пережить
Вы для приличия хоть почитайте соответствующую литературу
ну вот и напишите как знаток, чем он изменил мир?

LivEricsen (Критик), постов: 3292
25 января 2016, 21:40
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 25 января 2016, 21:36
Кто не знаком с историей этого человека, тем трудно понять какие удары судьбы ему пришлось пережить