px

ТВ-ролик №3 фильма "Алиса в Зазеркалье"

Дата добавления: 22.02.2016
Размер видеофайла: 18.7 Мбайт
Просмотров: 7115

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 16
Nameless (Новичок), постов: 10
24 февраля 2016, 15:05
Аватарка пользователя Nameless
Ох, как-то не особо впечатляет, анимация какая-то никудышная получилась

bor (Зритель), постов: 305
22 февраля 2016, 20:37
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Миа Васиковска с каждым годом выглядит все отвратительнее.

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 февраля 2016, 16:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 22 февраля 2016, 16:01
А че Мрачные тени провалились?))
Потому что на них и закончилась прибыльность Бёртона и Деппа. Не вечными же и быть. На Деппе уже мало зарабатывают, Бёртон тоже подрастерял хватку. Алиса была их последним совместным хитом.

darkwhite (Критик), постов: 31340
22 февраля 2016, 16:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 22 февраля 2016, 15:50
Я думаю успех заключался в прибыльном тандеме Бёртон-Депп. Особенно Шляпник всем полюбился. Ну, и разумеется в ...
А че Мрачные тени провалились?))

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 февраля 2016, 15:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 22 февраля 2016, 15:44
Коммерческий успех заключается в том что фильм был вторым фильмом в 3Д после Аватара:) Тут никакой мистики нет:))
Я думаю успех заключался в прибыльном тандеме Бёртон-Депп. Особенно Шляпник всем полюбился. Ну, и разумеется в самой Алисе, одной из любимых сказок во всём мире. Этот фактор на первом месте. А уже потом Бёртон с Деппом.


darkwhite (Критик), постов: 31340
22 февраля 2016, 15:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 22 февраля 2016, 15:41
Да я особо и не болею за этот фильм. То, что вышло продолжение приятно, если бы нет - я бы не переживал. Просто отталкиваюсь ...
Коммерческий успех заключается в том что фильм был вторым фильмом в 3Д после Аватара:) Тут никакой мистики нет:))

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 февраля 2016, 15:41
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 22 февраля 2016, 15:32
Вот как раз увидите результат когда сиквел с треском провалится:))
Да я особо и не болею за этот фильм. То, что вышло продолжение приятно, если бы нет - я бы не переживал. Просто отталкиваюсь от обстоятельств. Большую кассу, конечно вряд ли соберёт, но фильм окупится однозначно - хотя бы за счёт коммерческого и зрительского успеха первой части и звёздного каста.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 февраля 2016, 15:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 22 февраля 2016, 15:39
А что? Трейлеры Алисы 2 почти никто не смотрит))) Видели просмотры в ютуб?
А ЗВ должен был зимний период помешать...

darkwhite (Критик), постов: 31340
22 февраля 2016, 15:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 22 февраля 2016, 15:35
Опять предсказания... Эээээх... Горбатого даже могила не исправит
А что? Трейлеры Алисы 2 почти никто не смотрит))) Видели просмотры в ютуб?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 февраля 2016, 15:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 22 февраля 2016, 15:32
Вот как раз увидите результат когда сиквел с треском провалится:))
Опять предсказания... Эээээх... Горбатого даже могила не исправит