px

Трейлер фильма "Назойливая"

Дата добавления: 03.03.2016
Размер видеофайла: 19.9 Мбайт
Просмотров: 5186

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 22 апреля 2016 года в США.



Всего комментариев: 30
Constance (Киноакадемик), постов: 16803
4 марта 2016, 0:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 марта 2016, 0:15
На фильме "Прелестное дитя" нет ни одной оценки - это надо исправить. Сюжет понравился - обязательно посмотрю)
Поставила оценку)) Еще из последних очень забавная комедия Большая свадьба, ну и Порочная страсть с Гиром))

Angelina (Критик), постов: 17852
4 марта 2016, 0:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 марта 2016, 0:02
Атлантик-Сити, Голод, Дарэмские быки)) Еще забавный фильм Прелестное дитя - своеобразный, но вкусный, этот вообще ...
На фильме "Прелестное дитя" нет ни одной оценки - это надо исправить. Сюжет понравился - обязательно посмотрю)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
4 марта 2016, 0:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 марта 2016, 0:07
В Голоде прекрасный дуэт Сарандон с Катрин Денёв!
Плюс Боуи, плюс вся атмосфера, плюс стильно до дрожи - вот это изысканное вампирское кино!!!

Angelina (Критик), постов: 17852
4 марта 2016, 0:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 марта 2016, 0:02
Атлантик-Сити, Голод, Дарэмские быки)) Еще забавный фильм Прелестное дитя - своеобразный, но вкусный, этот вообще ...
Спасибо) Эти не смотрела, сейчас зайду в фильмографию Сьюзен, пополню список на просмотр)

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 марта 2016, 0:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 марта 2016, 0:02
Атлантик-Сити, Голод, Дарэмские быки)) Еще забавный фильм Прелестное дитя - своеобразный, но вкусный, этот вообще ...
В Голоде прекрасный дуэт Сарандон с Катрин Денёв!


Constance (Киноакадемик), постов: 16803
4 марта 2016, 0:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 марта 2016, 22:43
Сразу захотелось пересмотреть "Тельма и Луиза". Там они зажигают по полной с Джиной Дэвис!)
Атлантик-Сити, Голод, Дарэмские быки)) Еще забавный фильм Прелестное дитя - своеобразный, но вкусный, этот вообще 1977))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2016, 22:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сразу захотелось пересмотреть "Тельма и Луиза". Там они зажигают по полной с Джиной Дэвис!)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2016, 22:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела на страничку Сьюзен, у неё в этом году юбилей оказывается - 70 лет, никогда бы не подумала. Вау, да она красотка (для своего возраста). Так держать, Сьюзи))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2016, 22:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 марта 2016, 22:05
Сьюзан Сарандон не стареет ни душой, ни телом! Но такая мелодрама всё равно не по мне))
В трейлере и на постере - да, молодец, ничего не скажешь. А вот на кадрах... второй, ну очень неудачный)

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 марта 2016, 22:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сьюзан Сарандон не стареет ни душой, ни телом! Но такая мелодрама всё равно не по мне))