px

Трейлер фильма "Доктор Стрэндж"

Дата добавления: 13.04.2016
Размер видеофайла: 17.4 Мбайт
Просмотров: 22322

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 28 октября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 131
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
13 апреля 2016, 21:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот только в стилистике и есть сходство с Ноланом, а в фильме речь совсем как бы о другом идёт. Старейшина открыл ему три сущности Хоггот, Оштур и Агамотто и все они представляли созвездие из которых он черпал энергию, суть в том что Дормамму которого возможно играет Макс Микельсен с помощью тёмной магии хотел погасить эти три звезды на небосводе что бы Стрэндж утратил силу.

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
13 апреля 2016, 21:17
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 13 апреля 2016, 11:03
This fall вообще то переводится "этой осенью"!!
Да Вы что...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 апреля 2016, 21:08
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ой ой ой,а где же "великолепный" фирменный юмор Марвел?)Неужто в мрачность потянуло?Отказ от развесёлого фрик-шоу?Короче пока что слишком пафосно и наигранно серьёзно.Не вкатил.

OlegD (Критик), постов: 12063
13 апреля 2016, 20:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 апреля 2016, 11:56
В смысле "сиквел "Начала"?:) Из-за сворачивающегося пространства?
Именно из-за него)

OlegD (Критик), постов: 12063
13 апреля 2016, 20:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 13 апреля 2016, 11:51
Не обратили внимание, что на ваше последние сообщение я не ответил? Не ответил, потому что это ваше мнение и ваше ...
Ничего я не говорю про мрачноту или натужность! Я говорю, что оригинальности продемонстрировано ноль)


Mister (Зритель), постов: 304
13 апреля 2016, 17:54
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
kisenok89 писал(а) 13 апреля 2016, 16:58
Раньше фильмы Марвел можно было с натяжкой назвать фантастикой. Происходящее объяснялось разными псевдонаучными ...
Вы не верите в существование души? Не говоря уж про Деда Мороза, он то точно есть=))) Так что какие могут быть сказки, все реально)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 апреля 2016, 17:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто, качество бы видео поднять

kisenok89 (Зритель), постов: 194
13 апреля 2016, 16:58
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 13 апреля 2016, 13:30
Реалистичность?:) В комиксах?:) Вы что, правда считаете реалистичной киновселенную DC?:) Про летающих инопланетян ...
Раньше фильмы Марвел можно было с натяжкой назвать фантастикой. Происходящее объяснялось разными псевдонаучными теориями типа частиц Пима и т.п, боги оказывались всего-лишь инопланетянами, которых примитивные цивилизации обожествляли... Но когда в фильме на полном серьёзе упоминается душа, приметы или Дед Мороз, он автоматически переходит в разряд сказки. И когда его смотришь, ощущения уже совсем другие.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
13 апреля 2016, 16:33
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не иначе как энергией ци воспользовалась)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 апреля 2016, 15:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждал в этой роли Феникса или Мортенсена, был бы эпик вин, но все равно всегда нравился персонаж, пока самый ожидаемый сольник от Марвела за долгое время